3 мин.

Она вдохновляет главного из армян в Ростове-на-Дону. Знакомим с женой Хорена Байрамяна

 

Полузащитник "Ростова" Хорен Байрамян счастлив в браке, достаточно почитать одно из его интервью:

"Родители всегда говорили: «Полюбишь хорошую девочку из хорошей семьи – не важно какой национальности она будет». Но получилось, что женился на армянке, которую знаю с десяти лет. Она тоже из деревушки в Матвеевом Кургане: я общался с ее старшим братом, вместе играли в футбол – потом разъехались, не виделись 10 лет, начали общаться, и все закрутилось. Жену зовут Астхик (с армянского переводится, как «звездочка»), русским тяжело выговаривать, поэтому все называют ее Астой. У дочерей короткие международные имена – старшей Еве три годика, младшей Нине только исполнился год.

Была возможность съехать, да и родители сказали, что можем жить отдельно, но из уважения к традициям первые полгода провели в одной квартире с ними. Тяжело не тяжело – надо спросить у жены и мамы, а нам с папой было хорошо, нас кормили в два раза больше, хаха.

На самом деле жене со мной повезло, потому что я нетребовательный: спортсменам нужна курица, мясо, иногда рыба, а к ним макароны, гречки или рис. Она молодец! Может запечь курицу с картошкой и приправами в духовке. На праздники у нас в семье готовят шашлык, куриное люля, обязательно долму. Плюс-минус всякие разные салаты", - признавался футболист.

https://t.me/loungefootball

А теперь вернемся к очаровательной Асте: