2 мин.

Внимание! В блоге «Неформат» перезагрузка!

Небольшое вступление перед большим стартом:

1

Всем привет! Долго думал, и все же решил написать небольшое предисловие, дабы старые подписчики блога не были ошарашены последующими в нем событиями.

Итак, все дело в том, что «Неформат» ждет масштабный перезапуск: теперь здесь будут публиковаться материалы о европейских чемпионатах из нетоповой «пятерки», низших дивизионах топ-5 и первенствах стран бывшего СССР.

Как видите, размах огромный, что естественно требует наличия большого авторского коллектива. В нашу команду входит 14 авторов, целью каждого из которых является создание единой платформы о нетоповых чемпионатах, где каждый желающий может найти интересующую его информацию в структурированном виде. Надеемся, что вам будет интересно, мы же, в свою очередь, будем прикладывать все усилия к тому, чтобы так оно и было.

Спасибо большое Antti за то, что предоставил свой старый блог в качестве «стартовой площадки» для нашей деятельности – будем начинать уже хотя бы не с нуля! Личное обращение к старым подписчикам: не разбегайтесь, у нас обязательно будут материалы про Бельгию и Португалию!

Наверняка, вы уже задались вопросом: «Что делает Гамула на аватарке блога?». Ответ прост: этот человек как никто другой подходит определению «неформат» - его интервью интересно слушать всегда, а мы будем надеяться, что вам будет нас интересно читать!

В общем и целом, все. Мне же осталось только познакомить вас с нашей бандой. Вот мы:

Редакторы: Antti (Португалия), Роман Белинский (Голландия), Марк Неугасимов (Франция, Лига 2);

Модераторы: Камран Велиев, Александр Григорович;

Авторы: Arda Turan (Турция), CheMax (Бельгия), Cosmin Georgescu (Румыния), Ilgar Gurbanov (Голландия), Владислав Белько (Польша/Беларусь), Максим Верховых (Украина), Зеленодольск (Скандинавия), Евдоким Раимов (Узбекистан), Скай Волк (Испания, Сегунда).  

До завтра!