6 мин.

«Спортинг» - «Порту» 1:1| онлайн

Всем спасибо за то, что были сегодня вместе с нами, надеюсь Вам понравился этот португальский десерт. Любите футбол, смотрите Лигу Сагреш и подписывайтесь на наш блог! Всем удачи!

Ну что же, ничья 1:1. Лично меня этот результат не очень устроил, но львы до сих пор идут без поражений, а это главное. Хотя 4 ничьи в 6 матчах - совсем не тот результат, на который я рассчитывал. Видишь Дима, Спортинг ничуть не слабее Порту, это будет убойный сезон.

93. Конец матча. 1:1.

91. Эррера красивым пасом вывел Тельо на правый край штрафной Спортинга. Кристиан обыграл защитника и пробил в ближний нижний угол...рядом со штангой.

90. Добавлено 3 минуты ко второму тайму. Вперед Спортинг!

90. Пижонит Мартинес. Решил пробить пяткой после сброса Торреса и угодил в защитника.

88. Кристиан Тельо получает желтую за симуляцию.

86. До конца осталось 5 минут. Наступило некоторое затишье...цена ошибки сейчас очень высока.

82. ПААААТРИИИИСИИИИУУУУУ!!!Шикарный сейв вратаря бело-зеленых после удара Эрреры!!! Ребята, вот это настоящий футбол!

80. АААААА!!!Капель мощным выстрелом угодил в перекладину!!! Вперед Спортинг!!!

79. Двойная замена у спортивных. Вместо Слимани и Адриена на поле выходят Карлос Манэ и колумбийский маньяк Фреди Монтеро. Спортинг жаждет этой победы!

78. Поджимают Львы Драконов, поджимают. После удара Слимани Спортинг заработал угловой.

76. Вот и Капель приложился к мячу. Правда кроме как пристрелкой его удар не назовешь.

74. Пытаются переломить ход матча в свою пользу бело-зеленые, однако очень уж сильна оборона драконов.

71. Нани получил желтую карточку за разговоры. В предыдущем моменте сбили Слимани в 18 метрах от ворот Драконов, однако арбитр закрыл глаза на этот эпизод. Нани это не понравилось.

70. Страсти на поле немного поутихли. Поутихли на поле, но не на трибунах. Болельщики изо всех сил гонят свою команду вперед! SPOOOOORTIIING!!!

68. Несколькими минутами ранее Мартинес рассек бровь Маурисиу. Игроку оказали необходимую помощь и с ним все в порядке.

65. А вот и ответ наставника львов. Вместо Андре Каррильо на поле вышел Диего Капель.

64. Спортингу удалось отодвинуть игру от своих ворот. Игра жесткая, много стыков, но это дерби, это матч за 6 очков, так что ничего удивительного. Спооооортинг!

60. И снова замена в составе Порту. Вместо Каземиро, который получил повреждение, на поле вышел Диего Рейес. Интереснр, чем ответит Марку Силва?

Как же задолбали эти проблемы в обороне...прострелил, кстати, Кристиан Тельо, так что можно считать, что замена Лопетеги сработала.

56. ААААААААААА!!!Обиднейшая срезка Саара в свои ворота и Порту сравнивает счет. 1:1.

53. Драконы решили прекратить тянуть кота за хвост. Чувствую, в ближайшие 40 минут работы у Патрисиу будет хоть отбавляй.

49. Команды обменялись острыми атаками. Спортинг добился всего лишь углового, а вот после удара Мартинеса Руй Патрисиу совершил шикарный сэйв и спас львов от неминуемого гола!

46. Замены в составе Порту. Вместо Рикарду Куарежмы и Рубена Невеша на поле появились Кристиан Тельо и Оливер Торрес.

Второй тайм начался. Поехали! Спооооооортиииинг!!!

В первые 45 минут все-таки лучше смотрелся Спортинг. Порту необходимо что-то менять, иначе никаких очков они с Альваладе не увезут.

45+1. Первый тайм окончен. Футболисты отправляются в раздевалки.

45. Джексон Мартинес забивает гол...правда из оффсайда. 1 минута добавлена к первому тайму.

44. Седрик заехал в ноги Куарежме и Драконы получили право на штрафной удар, который, кстати, ни к чему опасному не привел. Седрику был показан горчичник.

41. Нани зарабатывает угловой. По корнерам пока 1:1.

40. Очередной момент упустил Спортинг! Получив передачу с левого фланга, Нани мощно пробил прямо по центру ворот. Фабиано намертво забрал мяч.

37. Хороший момент упускает Спортинг. Джонатан Сильва навесил в штрафную, но Нани попал прямо в руки Фабиано!

36. Виллиам Карвалью едва не схлопотал горчичник, остановив не по правилам Ясина Браими. Рефери ограничился устным предупреждением.

35. Хулен Лопетеги не находит себе места, в отличии от Марку Силвы. Понимает, что игра складывается совсем не так, как он предполагал.

33. Болельщики львов требуют отвести игру от своих ворот. Худо-бедно, но Спортинг с этой задачей пока справляется.

31. А вот и Куарежма расчехлил свою пушку. Одним воробьем на Альваладе стало меньше.

30. Драконы все-таки перевели игру на половину поля соперника, однако ни одного опасного момента у ворот Патрисиу до сих пор не было.

24. После подачи с фланга удар нанес Джексон Мартинес. Мимо цели.

23. Опять горчичник. На этот раз отличился Маурисиу, который бесцеремонно снес Браими.

20. Желтая карточка Куарежме, который грубо заехал в ноги Луишу Нани.

19. Мартинес попадает в оффсайд. Драконы постепенно отводят игру от своих ворот.

15. Эх, немного не повезло львам. Жоао Марио едва не увеличил преимущество спортивных, пробив головой рядом со штангой.

14. Ничего, абсолютно ничего не удается создать Порту. Львы перекрывают абсолютно все подходы к воротам.

12. Слимани схватил желтую карточку за нарушение против Инди.

10. Фабиано отразил сильнейший удар Нани. Трибуны бесчинствуют!

6. Джексон Мартинес нарушил правила против Наби Саара.

5. Драконы оправились от полученного удара и пытаются приблизиться к воротам Патрисиу.

2. Гооооооооооолллллл!!! Уже на второй минуте Джонатан Сильва открывает счёт! Вот это начало так начало!)))

Поехали!!! Да начнется Ад! Viva SPOOOOORTING!!!

Осталось несколько минут до начала матча! Я За Спортинг. А за кого Вы?

Пока что в районе Альваладе все более-менее спокойно, 1200 болельщиков Драконов прошли на стадион без серьезных инцидентов.