Испания разгромила Грузию (4:1) и вышла в 1/4 финала Евро. У Уильямса и Руиса по голу и пасу

Сборная Испании крупно обыграла Грузию (4:1) в 1/8 финала Евро-2024.

Sports велтекстовую онлайн-трансляцию матча.

На 18-й минуте защитник испанцев Робен Ле Норман срезал мяч в свои ворота, прерывая прострел. На 39-й минуте Родри сравнял счет ударом с линии штрафной.

На 51-й минуте Испания вышла вперед благодаря голу Фабиана Руиса, забившего с навеса Ламина Ямаля. На 75-й Нико Уильямс обыграл защитника и забил под перекладину. На 83-й минуте Дани Ольмо сделал счет разгромным.

Таблицы Евро-2024

Статистика Евро-2024

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
593 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Насколько круче Испания англичан на контрасте с предыдущим матчем. Небо и земля.
+161
-4
+157
После Словакии уже даже страшно радоваться за грузин. Но Автогол конечно, мастер все таки, координация, видение поля - все на высоте.
+109
Болел за Грузию до того как Хвича и все грузины возомнили себя командой топ-5 в мире а не 78-ой по версии ФИФА. Заслуженно отгребают от испанцев.
+83
-6
+77
Ой как хорошо, а то уже порядком достал нескончаемый пафос исходивший от Грузии о том, какие крутые и как вынесут Испанию🤣
+81
-14
+67
Ответ waleri
Как ранее постил Грузия - Испания очень напоминает предматчевый расклад и ход течения игры Россия - Нидерланды 2008. Жора тогда не просто ведь так орал как ошалевший, потому что никто в победу россиян не мог поверить в матче против Ван Нистелроя, Ван Перси, Снейдера, Роббена на из пике!!!
Россия играла от себя и возила Нидерлады.
Если уж и сравнивать с нами,то подойдет матч на домашнем ЧМ
+57
-1
+56
31 удар. Просто как детей. Зачем такие слабые сборные, как Грузия на евро вообще?
+73
-17
+56
Вот и вся магия Грузии сдулась в игре против первого серьезного соперника. Испанцы на классе, не напрягаясь, без шансов
+57
-4
+53
Где там Хвича с его "Мы можем вынести любого соперника, что показала игра с Португалией!"?