2 мин.

Локомотив - Ростов

Приветствую, сегодня окунемся в родное болотце.

1. Локомотив - Ростов

ИТ2 > 1 Кф. 2.62

Локомотив в новом году не проигрывает и идет на внушительной победной серии, у Ростова после перерыва игра не клеится и команда набирает мало очков. Фаворитом выглядит Локомотив, но не стоит забывать, что в РПЛ уровень команд из верхней части таблицы и нижней не сильно различается. Локо выигрывал равные матчи, в которых не был лучше соперника. Ростов при неплохой игре недобрал очков, также стоит заметить, что ростовчане после возобновления чемпионата играют в основном с лидерами. Моменты Ростов создает в каждом матче, проблема с реализацией. У Локомотива кадровые проблемы на вратарской линии и в обороне. Считаю можно рискнуть и взять гол Ростова с возвратом, коэффициент на данное событие высок.

2. Ротор - Динамо

П2 Кф. 1.75

Ротор проигрывает всем подряд и не может никому забить, Динамо не теряет шансов на еврокубки. В последнем матче москвичи не смогли справиться с Уралом, возродившийся аки Феникс Павел Погребняк вспомнил динамовский период своей карьеры и наказал "клуб генералов" дублем. Терять очки в матче с Ротором динамовцам никак нельзя, по объективным показателям они сильнее волгоградцев.

3. Краснодар - Зенит

П2 Кф. 1.62

Краснодар в этом сезоне выглядит ужасно и уже сам не знает чего он хочет, Зенит похоже уже решил вопрос с чемпионством и для этого ему не пришлось особо включаться, класс игроков выше над всей лигой. Краснодар ужасен в обороне, игроки конфликтуют друг с другом. Гончаренко с ходу не смог исправить ситуацию, за неделю сильно поменять что-то нельзя. Матчи между клубами всегда проходит результативно с обеих сторон, это повод задуматься над ставкой ОЗ. Гончаренко в бытность тренером ЦСКА всегда настраивал свой клуб на Зенит и матчи проходили с неспортивной агрессией, отсюда следует вывод, что можно ждать удалений. По текущей ситуации победа Зенита наиболее вероятный исход.

Как то так, чешите пузо и гребите деньги.

Подписывайтесь на канал в Телеграм: Попан Хотэй