2 мин.

Ливерпуль - Арсенал и другие матчи дня

АПЛ | 20-30 МСК | Ливерпуль - Арсенал

Ф1(-1.5) за 2.25 +++ 4:0

Последние 5 матчей на "Энфилде" в АПЛ, с Юргеном Клоппом во главе:

3-1, 4-0, 5-1, 3-1, 3-1

У хозяев нет серьезных потерь, не сыграет Фирмино, но есть Жота, не уступающий в качестве. Джонс, Гомес и Эллиотт никогда не были первым выбором в составе, их тоже не будет. Под вопросом Кейта и Милнер, не являющиеся игроками основы, Робертсон (Цимикас неплохо его подменяет) и Хендерсон, последний может стать серьезной потерей, но может все же оказаться в старте. У гостей уже давно не играет Джака, также вне игры Колашинац (не основа), под вопросом Томас и Обамеянг, которых будет не хватать, если они не выйдут на поле.

Арсенал не проигрывает уже 3 месяца, кажется уже пора им отлететь. К тому же Ливерпуль проиграл крайний матч Вест Хэму и выйдет заряженным. Лондонцы, к слову, в этом году проиграли Челси 0-2 и МС 0-5, так что "канониры" все еще имеют проблемы с топами.

РПЛ | 19-00 МСК | Краснодар - Спартак

Удаление за 3.32 ---

Шесть удаление в 6 последних матчах между этими командами, так называемое "винлайн"-дерби. У гостей кстати много потерь - Маслов, Жиго, Хендрикс, Литвинов, Зобнин, Мелкадзе, Бакаев и Понсе. Возможно у Руя будет мало опций на замену и висящие на ЖК будут оставаться на поле.

Судья Сухой в 44 матчах российской премьер-лиги показал 15 красных карт, в этом году отсудил 9 матчей и дал 2 кк.

Лига 1 | 19-00 МСК | ПСЖ - Нант

ПСЖ 3.5 бол за 3.00 --- 3:1

Автогол за 7.6 +++

У хозяев есть потери, но с таким шикарным набором игроков это не проблема. Не будет Доннаруммы? Есть Навас. Отсутствие остальных не критично - Рамос (еще не играл), Летелье (третий вратарь), Кимпембе (заменит Керер или Диалло), Дракслер и Рафинья (игроки ротации), Курзава (в этом сезоне еще не играл). А вот у Нанта не сыграют два важных футболиста - основной цз Паллуа (13 матчей) и Мозес Симон (13 матчей, 1 гол, 6 голевых).

По ставкам:

- Пора уже расчехлиться парижанам, уже 2 месяца не забивали более 3х голов за матч

- Если будет много голов, может на шару и залетит в свои ворота

- Уже 7 матчей без пенальти в Лиге 1 для ПСЖ, возможно сегодня тот самый день, судья Жереми Стина за 45 матчей, 16 раз указывал на точку