2 мин.

Эврика

 Ну привет други мои. Вы видели название моего блога, теперь всё будет с точность до наоборот. Вы знаете раньше стратегию догон я даже не рассматривал для себя, считая её очень рискованной и убыточной по сути, человек не робот и после двух, трех проигранных ставок начинает нервничать, ошибаться ещё больше и как итог слив банка.

 Но, почитав недавно здесь один блог, где человек называет стратегию догон одгой из самых прибыльных, а потом почитав в интернете о самой стратегии я понял, ведь это действительно близко к истине. И главное, что я понял, это то, что ставки по этой стратегии нельзя привязывать к свои аналитическим способнотям, Вы как аналитик и прогнозист нужны здесь только на этапе выбора вида спорта, команды, игрока и всё.

 Стратегия догон подразумевает собой не догон своей выигрышной ставки, а именно догон победы команды, игрока и т. д.

 Ваша задача выбрать две команды, приблизительно равных по силе, желательно из середины таблицы и не стоящих на краю финансового краха, которые на ваш взгляд не должны выдать серию из 4-5 поражений и ничьих (просто тогда надо будет вложить большую сумму). Лучше всего для первой ставки выбрать команду которая уже не выигрывала пару матчей и её победа на ваш взгляд близка. Кэфы где то на уровне 2,30 на 3,00, т.е. на хозяев, победу которых вы собираетесь играть кэф. 2,30, на её соперника 3,00, кэф. на ничью нам не интересен.

 Берем победу первой команды (хозяев) за 2,30, если команда выиграла, вы получаете прибыль которая фиксируется, а в следующем туре вы начинаете догонять уже победу только что проигравших гостей, т. е. второй команды выбранной вами пары. Если же ваша команда в первом матче не побеждает, в следующем туре вы снова ставите на её победу увеличил сумму ставки в зависимости от кэфа для получения прибыли равной приблизительно сумме первой ставки и так пока не станите миллионером.

 В общем я буду пробовать, пару команд выбиру наверное в Англии, но пока играют сборные буду набираться сил.

 

                                                           Всем удачи друзья. Без булдырабыз.

 

 P.S. Я удалил предыдущие посты потому, что получил сообщение о ужасном их оформлении от админа, но как могу так и оформляю, будут матчи возможно будут и картинки, а пока просто информация, что тут рисовать