1 мин.

Начало

 Добрый вечер мир, ведь интернет, этот ресурс, это и есть окно в мир, мир соблазнов, мир развлечений, мир игр ...

 Получил недавно письмо от спортса, типо вас так давно не было, вы пишут наверное заработали много денег где-то работая, раз у вас нет время зайти к нам, но мы пишут то же не сидим сложа руки, у нас все теперь круто. Что круто и что здесь изменилось я честно сказать не понял, ну раз уж зашел, дай думаю напишу что нибудь. За окном идет снег и родилась у меня идея Васю Уткина переписать и Костю Генича по прогнозам уделать, чем я хуже )))

 Ну это так шутка конечно, блогов пародией на которые рождался этот блог уже даже нет, так что пародировать некого, давайте просто общаться )

 Ставки, ставки наверное будут, я иногда вспоминаю прошлое и балуюсь этим, не скажу что у меня огромное желание стать профессиональным игроком, но поумничать в стиле Володи Стогниенко или Андронова там, я могу (Генича не написал, т.к. у него процент угадывания выше)

 Это вообще парадокс, вы представляете, БУКМЕКЕР для раскрутки своего сайта и своей конторы приглашает всех этих знатоков, а ведь они действительно знатоки и здесь нет ни капли иронии, в штат прогнозистов, это как лису в курятник пустить )) Но хрен конторе на это, она маржу имеет в любом случае, да и прогнозисты отнюдь не так чтобы прогнозируют, в общем ошибаются все и довольно таки часто.

 Сегодня я как то даже не задумывался о ставках, поэтому не знаю даже кто играет, но думаю прогноз родится в течении 30-ти минут )))

                                                            Без булдырабыз.