2 мин.

Betera запустила турнир с призовым фондом 50 000 BYN в честь старта The International 2023

Лидер индустрии беттинга страны — Betera вновь радует всех ценителей азарта и киберспорта уникальным событием в мире ставок и Dota 2. В честь старта турнира The International 2023 компания объявила о старте своего турнира TI CyberRace, который завершится 29 октября 2023 года, с общим призовым фондом в 50 000 BYN!

Компания Betera уделяет большое внимание киберспорту, регулярно расширяя линию киберспортивных событий, и предлагая топовые коэффициенты. Традиционно матчи турнира The International привлекает внимание миллионов любителей киберспорта по всему миру. К каждому турниру компания Betera предлагает разные игровые механики, чтобы клиенты и все любители киберспорта могли болеть за любимые команды, совершая свои победные ставки. В этом году следить за The International станет еще интереснее, принимая участие в турнире TI CyberRace с коэффициентами на события не менее 1.5. За каждую победу начисляются баллы и приятные бонусы, все новые клиенты также приветствуются особенным бонусом: 100 фриспинов + 40 BYN фрибет.

Желаете разобраться в мире Dota 2? Мы предлагаем вам короткое видео. Оно поможет узнать особенности игры. Посмотреть видео можно по ссылке.

В течение всего турнира компания Betera также будет регулярно делиться прогнозами от экспертов на самые интересные матчи и выпускать обзоры игровых дней. Следите за актуальными новостями на сайте Betnews.by в разделе киберспорт.

Социальные сети Betera тоже будут пополняться актуальным контентом с места событий, что позволит быть ближе к миру киберспорта и The International 2023. Подписывайтесь на телеграм-канал Betera!

И, наконец, грандиозный оффлайн-ивент в рамках просмотра гранд-финала турнира уже готовится для минчан и гостей столицы. Вас будут ждать косплееры, активации, развлечения и призы. Следите за новостями, скоро мы поделимся деталями.

Давайте встретим главное киберспортивное событие из мира Dota 2 вместе!