2 мин.

Размышления на 12.02.2015

Здравствуйте. 

Итак, за январь имеем: +20=2-30. Итого: +57 у.е.

Нынешняя статистика: +8=1-16 50,5 у.е

Сегодня я прикидываю одну ставку, но пока сомневаюсь. Матч кубка Турции Генчлербирлии - Эскишехирспор

В чем суть? 

Через 4 дня, 16го, в чемпионате Турции состоится матч между этими же комндами на том же поле. 

Я думаю, что тут они вполне могут обменяться победами. Генчлербирлиги может без проблем пойти дальше в кубке, а через 4 дня они сдадут 3 очка Эскишехирспору, потому как им нужнее, они почти в зоне вылета и им нужно что-то с этим делать. Почему? Просто там ситуация такова: ниже Эскишехира только Ризеспор, проигрывает им только по забитым-пропущенным. Его, понятное дело, будут вытаскивать, по политическим причинам. А потому можно сказать, что они уже в зоне вылета. И тут, что называется, "помоги себе сам". 

В первом круге победили Генчлербирлиги, кстати говоря.

По составам: у каждого не будет по основному опорнику. Госсо у первых и Лаваль у вторых. Остальные потери не существенны. Но поскольку матч спаренный, вряд ли вторые повезли бы на выезд неосновной состав, поскольку основному точно нужно выйти хотя бы в одном матче. 

Вообще все потери: Генчлербирлиги (Jocques Gosso,Taylan Antlyali,Hikmet Balioqlu,Ozgur Ileri,Guido). Эскишехирспор (Diego,Gucer,Aydin,Simanoqlu,Lawal)

Как-то потверждает теорию арбитр: Судья матча Фырат Айдынус.В среднем показывает 4.8 карточек . Эскишехирспор при его судействе еще не выигрывал.

Вроде как пока все сходится. Но я так и не смог найти никакой инфы по ожиданиям на сезон у каждой из команд. Просто если руководство Эскишехирспора ставило цель удачно выступить в кубке, то сливаться им теперь вообще не с руки. Оттого пока и сомневаюсь. 

Если вдруг кто-то сомневаться не будет, то на п1 сейчас дают 2.75.

А вообще, может, кто видел какую инфу или превью на эту тему? У кого какие мысли?

Update. Внимательно изучив календарь, я понял, что Эскишехирспор, если не возьмет очки 16го, вязнет на месте в зоне вылета до марта. Что, понятное дело, нехорошо, потому как остальные могут оторваться и вылет может стать неизбежным. У Генчлербирлиги есть запас и календарь будет попроще. А потому им нет ничего проще сдать 3 очка взамен беспроблемной игры в кубке. Я решился. 

12/02 18:00  Генчлербирлиги - Эскишехирспор  Генчлербирлиги  забьет больше Эскишехирспор(Голы)  2.750  10 у.е. 3:0+++

Итого: +9=1-16 68 у.е