2 мин.

Игровой день 25.01.2015

Здравствуйте. 

За первый отрезок: +62 у.е.

Нынешняя статистика: +4=1-1 164 у.е.

На сегодня я выбрал такие ставки:

ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа B

25/01 18:00  Губбио - Пиза  Губбио забьет меньше Пиза(Голы)  2.600  10 у.е. 1:1---

Губбио уже точно ничего не нужно в чемпионате, потому как они не особо стараются, а в основном отскакивают на ничьих с командами разного уровня. И даже однажды они влетели Про Пьянченце, а это - сами понимаете. Их атака пребывает действительно в кризисе идей. И на этом фоне Пиза, одна из лучших команд по набору очков за последние 5 матчей, смотрится гораздо лучше. У них нет проблем с атакой - за них играет лучший бомбардир. Они неплохо зарекомендовали себя в качестве наборщика нужных очков, а потому в этом матче, где победа им нужна позарез, чтобы не выпасть из борьбы за повышение, они не должны оступиться. 

ИСПАНИЯ: Сегунда

25/01 23:00  Луго - Мирандес  Луго забьет меньше Мирандес(Голы)  3.550 10 у.е. 1:1---

У буков домашний Луго снова идет фаворитом, но почему? Они не очень хорошо играют в последнее время, проиграв даже Альбасете, в отличии от прекрасно играющим с командами заведомо слабее себя Мирандесом, которому опять же непременно нужно побеждать, если они хотят сражаться за последнюю потевку в плэй-офф за повышение. Но дело не только в том, что Луго играет плохо, а Мирандес - хорошо. На недавшней пресс-конференции тренер не только рассказал о том, что основные правый защитник Ле Кос, атакующий полузащитник Пелайо и нападающий Педроса все еще не оправились от травм, но еще и то, что на команду напала эпидемия гриппа, скосившая Гарсию, Джонатана Валле и Давида Лопеса. Вкупе с дисквалом еще одного атакующего игрока, Аганцо, они остаются практически без атакующих игроков, и тренер признал возможность включения в состав нескольких дебютантов. Работа для Мирандеса практически в самом боевом составе упростилась в разы. 

Букмекерский Клуб «Олимп»

Играйте по ссылке, если хотите отблагодарить за прогнозы:)

И нет, я не продался (хоть и хотелось), партнерская программа:) Если кто-то будет играть по ссылке, я получу 5% с перевода денег (от бука, не от вас). Я считаю, что за все опубликованные удачные плюсовые прогнозы это вполне достойное поощерение. 

Итого: +4=1-3 144 у.е.