4 мин.

Игровой день 24.01.2015

Здравствуйте.

с 10.01 по 22.01 выиграно: 62 у.е.

Нынешняя статистика: +2=0-0 127 у.е. при старте в 100 у.е.

На сегодня я выбрал такие ставки:

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

24/01 16:00  Валансьен - Туар  Валансьен  забьет меньше Туар (Голы)  3.900  10 у.е. 1:2+++

Да, у буков Тур идет явным аутсайдером, но! Если посмотреть на статистику, можно увидеть разгорающийся игровой кризис Валансьена. Они проиграли 3 матча подряд вообще без вариантов и продолжают дрейфовать вниз. Тур при этом за последние 5 матчей выглядел просто прекрасно, проиграв только 1 - Труа, которых сейчас не остановить. В остальном, помимо прочего, были сняты скальпы с Дижона в гостях 0:3 (2-е место все еще) и с ГФК Аяччо (2:1, 3е место). Тур в прекрасной форме и рвется из зоны вылета изо всех сил. На мой взгляд, кф на этот матч должен быть расставлен как минимум поровну. Далее, нужно обратить внимание на то, что по сравнению с предыдущей, и так не сильно удачной встречей, Валаньсен потерял вдобавок ко всем остальным еще и Бараджи и Сисса (игроки ротации-основы) из-за дисквалификаций и еще одного запасного Ниакате из-за травмы. Таким образом,  им придется заполнять заявку дебютантами, потому как общее число выбывших уже равно 11ти, а значит, теряется возможность что-то изменить по ходу игры или ее как-то усилить.

УЭЛЬС: Премьер-лига:

24/01 17:30  Кэй Конна - Ньютаун АФК  П2 и Б(2.5)(Двойная ставка)  2.800  10 у.е. 2:3+++

Для Ньютауна это последняя возможность выйти в плэй-офф за чемпионство. Им непременно нужно побеждать. Непременно! Их главный противник играет с чемпионом, который не проиграл ни одного матча за турнир и продолжал побеждать, даже когда оформил непосредственно чемпионство. Никаких предпосылок к тому, что они проиграют сегодня, нет, а значит, противник Ньютауна может рассчитывать максимум на ничью. Но! Этот исход устраивает Ньютаун в случае их победы. Но только в случае победы, ничья не дает Ньютауну ничего. Теперь рассмотрим их противника. Аутсайдер чемпионата, уже ни на что не претендующий и серьезно обновивший команду. Серьезно, у них к этому матчу около 10 новых подписаний, а значит, несыграннность и непонимание. И за последние пару матчей они лишь единожды сыграли вничью - с таким же аутсайдером. Почеме тб? Это Уэльс, у обоих команд в среднем проходило больше 3х голов за матч, да и в свете всего вышеуказанного - разве есть какие-то сомнения? Так же об уверенном тб говорят и лички.

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

24/01 21:45  Дордрехт - Эксельсиор  П2 и Б(2.5)(Двойная ставка)  3.900  10 у.е. 1:0 ---

Дордрехт в этом сезоне ну ОЧЕНЬ плох дома (1 набранное очко) безо всяких просветов для изменения. Эксельсиор же в новом году в гостях разгромил Эраклес, выглядев очень неплохо. Дордрехту уже вряд ли что-то поможет не вылететь, Эксельсиор в свою очередь с такой игрой может побороться даже не за выживание, а за середину таблицы, и поборется, если победит сегодня. У Дордрехта самая слабая атака вкупе с самой дырявой обороной в чемпионате. Я взял с тб, т.к. у обоих команд в среднем за матч забивается (или залетает:) больще 3х голов, и количество уже пробитых матчей больше половины. 

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

24/01 22:00  Патро Эйсден - Тюбиз  Патро Эйсден забьет меньше Тюбиз(Голы)  2.650  10 у.е. перенесен пока неясно, на когда ===

Тюбиз постепенно отходит от кризиса, который выборсил их из сражения за повышение. Они проявили характер и волю, победив в прошлом матче у Ред Стара в меньшинстве, причем не удерживая преимущество, а именно забив в меньшинстве. Патро же все же не тянет такой уровень, они гораздо слабее и уже навернули 4 поражения подряд, совершенно не впечатлив и в новом году. Их хватило лишь на гол престижа в ворота Серен - команды, по идее, того же уровня, что и Тюбиз. При этом Патро, в отличии от Тюбиза, обладает в разы более дырявой обороной - на целых 15 пропущенных мячей больше. А потому можно с уверенностью сказать, что именно это (качество обороны) исход и решит. Почему? Тюбиз играет в основном на тм, а значит, полагается именно на это. Также можно отметить, что Тюбиз выиграл 3 из 3 последних матчей у Патро. 

Букмекерский Клуб «Олимп»

Играйте по ссылке, если хотите отблагодарить за прогнозы:)

И нет, я не продался (хоть и хотелось), партнерская программа:) Если кто-то будет играть по ссылке, я получу 5% с перевода денег (от бука, не от вас). Я считаю, что за все опубликованные удачные плюсовые прогнозы это вполне достойное поощерение. 

Итого: +4=1-1 164 у.е.