2 мин.

Про «Терек» и Гогниева

 

Осторожно, много ненормативной лексики.  

А вот это уже позор.  

Слушайте, да там же человека избили до больничного состояния! Черт с ним, что футболиста - Человека. И без разницы, что он там говорил и делал.  

Они кто вообще такие, чтобы самосуд устраивать? Речь не о Гогниеве совсем. А о том, что где-то существуют граждане, для которых калечить людей - в порядке вещей. И каждый из этих тварюг прошел аттестацию (спасибо Путину за это) и клялся защищать людей, а не ломать им ребра.  

И знаете, что они сейчас делают? Они сидят дома и у них всё в порядке. Они даже не понимают, что повинны. Они считают это своей работой. Хорошо выполненной работой.  

А к нам вместо них выходит Владимир Катков и заявляет: "Технарь им, позорникам!"  

Катков, ты совсем ёбнутый?  

Ну ладно, дегенераты отмороженные с дубинками в руках, профессия у них такая - имбицилы в погонах. Они головой только едят. Но ты-то, Катков, получаешься ещё хуже. Ты же ОСОЗНАННО делаешь вид, что всё в порядке. Какой технарь? При чем здесь вообще футбол? Воистину, козёл в пиджаке - вдвойне козёл.  

Я не знаю, кто там заседает в КДК, но Радимов не прав - дебилы в сотни раз лучше и благороднее их всех. У них на руках - видеозапись вопиющего беспредела, там же уголовщина! А они про технарь.  

И самое поганое, что я понятия не имею, что с этим делать. Они совсем охуели, а законных методов против них нет. Сейчас Гогниев. Следующего живьем закопают. А Катков влепит за это технарь и поедет домой. Алханов уже прямым текстом плюёт каждому из нас в лицо.  

Вот сборная поддержала парня...  

... и на что это повлияет? Да ни на что.  

Но что-то делать надо.  

К примеру, клубы не выйдут на матчи с "Тереком". Сборная не выйдет на товарняк - и пускай Фурсенко попробует это объяснить. А еще лучше - пусть сам на поле выходит. Вместе с Катковым, Алхановым и Прядкиным. Рейтинги будут бешеные.  

Журналисты и телевизизионщики могут отказаться говорить и показывать. Мы тоже можем не прийти.

Я не уверен, что это поможет. Я даже не уверен, что выручит новая Манежка.  

Но нас всех поимели в жопу. И слова Каткова, это такой тест - проглотим или нет?  

Если сейчас не ответить - то когда вообще?