1 мин.

«Назначение де Бура шокировало» . Раноккия о работе с де Буром

Защитник миланского «Интера» Андреа Раноккия в конце января этого года перешел в «Халл Сити» на правах аренды. Игрок рассказал о том, как повлияло на итальянскую команду кратковременное назначение на пост главного тренера Франка де Бура и как команда преобразилась после того, как «Интер» возглавил Пиоли: 

«Когда тренер меняется в августе, это тяжело для всех: для клуба, болельщиков и самого тренера. Назначение Де Бура шокировало. Он не говорил на нашем языке и мы недостаточно хорошо подготовились к сезону. Тренеру было нелегко прийти и донести свои идеи. 

Стефано Пиоли? Он поставил нам игру, работал над ментальностью и правилами, которым мы должны следовать. Пиоли не совершил революции, а просто вывел хороших игроков на поле. Вы видите результаты. С ним у парней все идет хорошо. 

Мое будущее? Я игрок „Интера“ и готов к любым предложениям. С этим проблем нет». 

Также Раноккья поделился впечатлениями об игроках английского чемпионата: 

«Ибрагимович хорош. С его опытом он всегда знает, как совершить правильное действие. Он всегда понимает, где окажется мяч. Он силен и физически, и по части техники. Варди отлично бы выглядел в Серии А. Он очень быстрый и сохраняет темп вплоть до 90 минуты».

дебаурпровалвинтерпнгпищыугмивяыгнапмиывщмруфыащкпрыузкпрыкепиву

Подписывайся на наш блог "Планета статистики", потому что благодаря тебе наши новости становятся интереснее.

Программы, которые хотелось бы вернуть или запустить на Матч ТВ

«Он не создан для дуэта». Мне впервые понравился репортаж Погорелова

А вы помните? Молодой бельгиец из «Лилля» Эден Азар