2 мин.

«Мы вернулись!» Воронежский «Факел» завел блог на Трибуне. В первом посте о проморолике в духе «Терминатора» к матчу с «Пари НН»

От редакции: привет, вы в блоге воронежского «Факела», здесь команда будет рассказывать о последних новостях клуба и не только. Сегодня о проморолике к матчу с «Пари НН», который состоится 3 марта. Подписывайтесь и ставьте плюсы. Слово команде!

Мы решили обыграть культовую сцену из фильма «Терминатор 2». В роли Арнольда Шварценеггера – защитник «Факела» Райан Сенхаджи. Он идеально подошел под эту роль – настоящий атлет!

По сценарию события разворачиваются в одном из баров Нижнего Новгорода, куда пришел Райан. Здесь он встречает гостей, один из них – картонный Кирилл Гоцук: да, это отсылка к нашумевшему празднованию голов от нижегородцев.

В нашем ролике «сканирование» показало, что Гоцук не опасен.

Дальше Райан сталкивается с одним из болельщиков. В этот раз герою не нужна была одежда – Сенхаджи нужна победа для «Факела». Французский защитник пришел в команду этой зимой, но уже делает успехи в изучении русского языка, говоря противнику: «Нам нужны три очка». Думаем, вы знаете, чем все закончилось.

Приятного просмотра и до встречи на поле!