1 мин.

Год кота

 

- Всем привет, это программа "Розовый будуар", с вами я Джонни Кэтсвилл, и сегодня мы в гостях у великолепной Николь Шерзингер. Стоп! Я заснял. Николь, после монтажа здесь будет вставка клипа "Hush hush" (эпизод в ванной) и фоном ваша краткая биография. Кстати, пару слов про ванную. Она такая...огромная. Признаться, такого количества средств по уходу мы не видели ни у одной знаменитости. Так вот в чём секрет вашей неувядающей красоты и привлекательности?

- Там, где вы снимали, не моя ванная, а Григора. Но все равно спасибо.

- Григор Димитров, - бодро рапортует Кэтсвилл, - болгарский теннисист, прославившийся своими романами с Сереной Уильямс и Марией Шараповой, а также большим добрым сердцем. Здесь мы запустим несколько роликов из ютуба, где он несёт сумку Марии, помогает болл-бою, приходит на помощь сопернику. 

- Это еще что! Буквально недавно у моей соседки и подруги Настасьи Кински прорвало трубы в доме. Так Григор прибежал на помощь быстрее водопроводчика. А у Ким Бейсингер, вы не поверите - пожар. Григор накрыл его одеялом. У Алисии Сильверстоун котенок не хотел слезать с дерева! Представляете? И снова помог мой парень. Сложно выразить, насколько он отзывчивый и добрый человек!

- И что, вы не ревнуете?

- К кому?

- Ко всем этим женщинам.

Николь прокаркала старушачьим смехом, утирая с глаз слезы. - Это было бы странно.

- Действительно.