Турнир Copa America от блога. Сегодня ночью начинается плей-офф.

УВЕРЕННОЙ ПОСТУПЬЮ

Kengrato - trenersda

победитель группы A - третье место группы C

________________________________________

Kengrato вполне уверенно выиграл группу A, показав характер, хотя после первого тура потерпел разгромное поражение от asroma1996, который в свою очередь, вообще не вышел в плей-офф. После стартовой осечки Kengrato одержал две уверенные победы. К четвертьфиналу он подходит в отличной форме. Его оппонент trenersda финишировал лучшим среди третьих команд своих групп. Результат достаточно средний, но в плей-офф твои успехи в группе не решают ровным счетом ничего, здесь надо доказывать все заново и в каждом матче – самому прокладывать себе путь к заветной победе. Но, изначально на бумаге, победители групп – фавориты. Посмотрим, как будет на самом деле.

ТЕМНЫЕ ЛОШАДКИ

Kawse - Tasman

второе место группы A - второе место группы C

_________________________________________

Две команды – темные лошадки турнира. Tasman избрал, на мой взгляд, слегка авантюрную тактику на групповой этап, но она, в итоге, принесла ему желаемое, а kawse вышел из ровной группы, благодаря двум победам. В четвертьфинале Tasman и kawse определят, кто из них пройдет дальше и в полуфинале уже примерит маску теневого фаворита. Крайне любопытное должно быть противостояние.

АФРОТЕНЬ, ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ?

psixpsix - афротень

победитель группы B - третье место группы B

Для psixpsix пока турнир складывается, как нельзя лучше. Он единственный не потерял ни одного очка на групповом этапе. В то время как, афротень со скрипом прошел в плей-офф, оказавшись той самой последней командой, за которой закрывались двери. Эти соперники только что встречались друг с другом в 3 туре группового этапа. И сейчас им предстоит повторить дуэль. На сей раз – проигравший выбывает. В этом четвертьфинале встречаются статистически самая сильная против самой слабой команды плей-офф. Продолжит ли psixpsix свое победное шествие? Ждать осталось недолго.

RISE LIKE A PHOENIX

solo2303 - Bi.Bo.

победитель группы C - второе место группы B

Bi.Bo. только в последнем туре решил свои вопросы по выходу в четвертьфинал. В то время, как solo2303 за тур до конца группового этапа уже обеспечил себе первую строчку в группе. Bi.Bo. – главная сенсация первого этапа. Ведь, после двух поражений в группе на него никто уже не ставил. И тогда Bi.Bo. воспарил на вторую строчку подобно той самой птице феникс. Для solo2303 был первый звоночек, когда в последнем туре он уступил stbalmaz. По статусу победителя группы solo2303 является фаворитом этого четвертьфинала, но Bi.Bo. выглядит сейчас вполне боеспособным, тем более, что наверняка сил ему придает успешный финиш группового турнира.

Дедлайн сегодня в 23:30. За три часа до первого матча 1/4 финала: Чили - Уругвай.

Превью с вашими составами ждите в посте после дедлайна.