игорь
с

Таким образом, напрямую в плей-офф квалифицировались Kengrato, kawse, psixpsix, Bi.Bo., solo2303 и Tasman.

3 места

К ним добавились лучшие две команды из занявших третьи места, это - trenersda и афротень.

Сетка плей-офф сформирована.

сутка

В играх плей-офф неограниченное количество трансферов перед каждым этапом. Этапа осталось три - Второй этап (четвертьфиналы), третий этап (полуфиналы), четвертый этап (финал и матч за 3 место).

В плей-офф присылаем мне несколько измененную заявку:

1) тактическая схема

2) состав

3) тренер

4) список пенальтистов на случай ничейного исхода *

Помимо уже указанных бонусов в виде очков за послематчевые пенальти, вам предлагается самим в случае ничейного исхода в поединке со своим соперником на этой стадии поучаствовать в виртуальной «серии пенальти». В чем она будет заключаться? Перед каждым этапом, подразумевающим игры на вылет (в нашем турнире таких этапа будет три – четвертьфиналы, полуфиналы и финал), вам будет предлагаться расставить ваших 11 игроков в определенной последовательности. Сумма набранных ими очков будет считать за «удар вами по воротам соперника». Например вы выбрали следующую пятерку (и т.д.) футболистов: Форлан, Бебето, Рекоба, Салас, Кафу. Против вас соперник выставил следующую пятерку (полный состав – 11) пенальтистов: Салас, Каниджа, Роберто Карлос, Батистута, Саморано. Последовательность важна, ибо – Форлан против Саласа, но Салас против Батистуты. Форлан за игру набрал 6 очков, а Салас 3. Значит, ваша команда повела в серии пенальти – 1:0. Дальше продолжаем: Бебето – 4 очка, а Каниджа – (-2). Вы отрываетесь уже – 2:0. Рекоба – 0 очков, Роберто Карлос +6. Счет стал – 2:1. И так далее. В случае ничьей в основной серии пенальти, назначаются дополнительные до первого промаха, и тут уже вам пригодятся остальные игроки, которых вы заявили на пенальти.

Обращаем внимание на таблицу подсчета очков. Теперь за послематчевые пенальти тоже будут начисляться очки, несколько изменилась система подсчета очков тренеру. В случае назначения в матче дополнительного времени отменяется пункт - ноль очков за "тактическую" замену на 88-й минуте включительно, а назначается - ноль очков за замену на 118-й минуте включительно. Этого не указано в таблице, но просто примите к сведению.

Ну вроде все. Если какие вопросы остались, задавайте в комментариях.

Матчи 1/4 финала.

25 июня, 2:30. Чили - Уругвай

26 июня, 2:30. Боливия - Перу

27 июня, 2:30. Аргентина - Колумбия

28 июня, 0:30. Бразилия - Парагвай

Дедлайн, как обычно, за три часа до начала первого матча этапа, 24 июня в 23:30.