1 мин.

Брайан Бейкер: наслаждаюсь эмоциями уимблдонских полуфиналистов

22-я серия. Опять я отстала. Про Уим, тренировки и День Независимости.

1

Брайан Бейкер специально для USA TODAY Sports, 4 июля 2013

На прошлой неделе я наслаждался тренировками в Нэшвилле, но я с нетерпением жду Ньюпорта на следующей неделе (для тренировок, не игры). Тодд Мартин будет там начиная с воскресенья, и я знаю нескольких игроков, которые будут находиться там в течение нескольких дней после того, как вылетят с турнира.

Я отправлюсь туда в воскресенье и вернусь в Нэшвилл в пятницу вечером. Я надеюсь провести еще одну хорошую неделю с Тоддом и получить высокоуровневую практику. Я также с удовольствием жду встречи с несколькими моими приятелями по Туру, которые играют в Ньюпорте в этом году. Некоторые из моих  лучших друзей  - соперники. Так что будет весело понаблюдать за этим лично.

В ПРОШЛОЙ СЕРИИ: наконец-то играю соревновательные сеты

Смотреть Уимблдон на прошлой неделе было очень захватывающе, потому что все было так непредсказуемо. Приятно наблюдать, как игроки в женской и мужской частях турнира достигают лучшего карьерного результата на турнире (Кубот,  Янович, Лисицки, Флипкенс). Их эмоции после побед были столь непосредственными и искренними. Что касается мужской части, я думаю, порядок будет восстановлен  с выходом в финал Новака и Энди. У женщин может случиться все что угодно. Совершенно точно у меня будет «завтрак под Уимблдон» в воскресенье, а британские зрители сойдут с ума. Наверняка будет 4 или 5 сетов.

Надеюсь, все отлично отпраздновали 4 июля с друзьями и семей. Нэшвилл собирается устроить грандиозный фейерверк, так что я буду наблюдать за ним с высокого балкона одного из моих друзей. На следующей неделе буду держать с вами связь из Ньюпорта.

—  Брайан