2 мин.

Брайан Бейкер: расстроен из-за пропуска Ниццы и РГ

Сразу 15-я серия. Отстаю просто неприлично, так что предыдущую серию пропускаю - он после этой еще две накатал ибо. Попробую догнать. :)

Про рейтинг, девушку и Сан-Франциско.  

1

Брайан Бейкер специально для USA TODAY Sports, 16 мая 2013

К сожалению, я должен был сняться с Ниццы и РГ несколько дней назад. Хоть это и было необходимо, это был огорчающий  шаг из-за отличных воспоминаний прошлого года.

Ницца – то место, где все началось для меня и всей моей  семьи (плюс тети, дяди, моя девушка и нэшвиллские друзья), которые составили мне компанию на РГ. Также ты всегда себя плохо чувствуешь, когда не можешь защитить прошлогодние очки и знаешь, что твой рейтинг значительно снизится.

В ПРОШЛОЙ СЕРИИ: Timetable for return uncertain (без перевода, пардон)

Тем не менее, не сомневаюсь в том, что наберу мой рейтинг обратно после возвращения. Я уверен, что мой рейтинг будет лучше, чем был, когда я в прошлый раз возвращался после травмы (вообще никакого рейтинга)!

Процесс моего восстановления наконец-то продолжился после борьбы с вернувшейся на пару недель болью. Если больше не будет сюрпризов, я бы хотел приступить к нормальным тренировкам через неделю или около того. От моего терпения остались крошки. Я увижу доктора Элрода на этой неделе, так что надеюсь, он даст зеленый свет моим регулярным тренировкам. Если я получу зеленый свет, я поеду во Флориду чтобы получить  там несколько хороших недель практики с Тоддом Мартином. Я проведу несколько недель в этом году, работая с Тоддом, и оптимистично настроен по поводу того, как он может улучшить мою игру.

Из других новостей, я поеду в Сан-Франциско на этой неделе, чтобы провести там короткий отпуск с моей девушкой. Мы отметим нашу трехлетнюю годовщину, так что это будет веселое путешествие. Я не знаю, как она терпит меня столько времени! Хотел бы я попасть на игру Уорриорс, но я в любом случае с нетерпением жду первой встречи с Напой.

— Брайан