3 мин.

Брайан Бейкер: «Увеличиваю нагрузки, смотрю ИУ»

Это не Брайан ИУ в записи смотрит, это переводчик тормозит. :) Шестая серия отчета для USA TODAY Sports. О нападении спонсоров и результатах банкета.

 

Брайан Бейкер специально для USA TODAY Sports, 14 марта 2013

 

1

(Фото: MPower Fitness)

Я получил хорошие новости от моего врача, на что  так надеялся на прошлой неделе. И сейчас я могу ездить на велосипеде, заниматься на эллипсе и выполнять упражнения на сопротивление со сгибанием колена до 45 градусов.

Если дела пойдут хорошо, мне следует увеличивать угол сгибания на 15 градусов в неделю и смогу немного постучать по мячикам через пару недель. Я начинаю чувствовать себя так, как чувствую обычно… медленно. Я чувствую, что моя кардиоформа все еще  на приличном уровне, но моя правая четырехглавая мышца серьезно нуждается в быстром чудодейственном росте! Кто бы мог подумать, что шесть недель очень ограниченного использования ослабят  квадрицепс?(Примечание редактора: О, мы видим здесь некоторый сарказм? Примечание переводчика: Только здесь?)

В ПРОШЛОЙ СЕРИИ: время активизироваться

Смотреть Индиан-Уэллс на этой неделе будет весело, но и несколько затруднительно. Я хотел бы там играть, но буду использовать его для мотивации.  Условия на стадионе выглядят очень медленными, что слегка удивляет, учитывая разреженный пустынный воздух.

Здорово видеть, что Марди Фиш снова в деле после такого долгого перерыва. Я думаю, он играет отлично, учитывая, через что он прошел. Американский теннис нуждается в том, чтобы Марди вернулся здоровым и хорошо играющим!

К другим новостям: я очень рад объявить, что  теперь я официально член семей «Баболат» и «Атлетик DNA». Я использую снаряжение «Баболат» с 15 лет и «Атлетик DNA» с ноября 2011, но всегда приятно делать это официально и подписать контракт. Обе компании делают отличные вещи, и я горд быть частью их команд.

СПОНСОРЫ: (врезка из другой новости, чтоб два раза не вставать)

Брайан Бейкер будет самым высокорейтинговым теннисистом, представляющим «Атлетик DNA», и вторым по рейтингу американцем, представляющим «Баболат».

«Мы очень рады, что Брайан Бейкер будет представлять «Атлетик DNA», сказал вице-президент «Атлетик DNA» по теннису Эван Зелдер. «Один из наших лозунгов: «Я прошел сотни миль, только проигрывая, но у меня есть вся жизнь, чтобы выигрывать», и никто не олицетворяет его лучше чем Брайан.

«"Баболат" горд продолжить свое долговременное партнерство с Брайаном Бейкером», сказал менеджер "Баболат" Сет МакКинли. «Это особый случай, когда игрок возвращается в игру после многочисленных хирургических операций. Его стойкость, страсть и  преданность  теннису совпадает с ценностями бренда «Баболат» и делает его отличным послом бренда».

Как я и предсказывал, я не выиграл Нэшвиллскую премию «Спортсмен года» в прошлый четверг. Р.А. Дики, питчер «Торонто Блю Джиз» и обладатель премии Сая Янга, взял титул, и это было заслуженно. Я очень горд самой номинацией вместе со всеми этими невероятными атлетами. 

Я также хочу поблагодарить баскетбольную команду «Бельмонт Брюинс» за их потрясающую волевую победу над «Маррей Стейтс» в финале конференции Огайо Вэллей. Считаю, что «Брюинс» пошумят в этом году на турнире Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA).

—  Брайан