4 мин.

Прогнозы по РОИ +10%, день 1

Предисловие

Проводим эксперимент по успешности прогнозов от капперов чей показатель ROI за последние 100 ставок не менее +10%. Важно как раз таки, что мы берем этот показатель не за временной период, а за набор ставок. Так как имея одну ставку в активе за 1 год, можно иметь показатель и +200%, так что период тут не показателен. А вот количество прогнозов наиболее весомый аргумент.

Итак, я буду постоянно брать все прогнозы от капперов, у которых в момент оформления прогноза показатель ROI от 10%. Качество оформления их прогнозов не играет никакой роли, от этого качества сыт не будешь. Главное чтоб, эти прогнозы приносили на дистанции прибыль.

Все прогнозы будут добавляться разумеется до начала матча. Если будут появляться новые прогнозы и я их буду успевать заметить, то буду дописывать их в материал. По окончании матчей, буду также подводить итоги.

В общем поглядим, к чему нас всё это приведет на дистанции! Поехали.

Прогнозы по РОИ от +10%

Первый:

 

Второй:

 

 

Третий:

 

Четвертый:

 

Пятый:

 

 

Шестой:

 

 

Седьмой:

 

 

Восьмой:

 

Девятый:

Десятый:

Одиннадцатый:

 

Двенадцатый:

 

Пока на этом всё.. Все эти прогнозы представлены тут: вероятно в течение дня будут появляться новые прогнозы, по возможности буду их докидывать, а также рассчитывать уже сыгранные матчи.

Всем успешных ставок!

UPDATE: Добавлено еще 4 прогноза

UPDATE 2. Рассчитано 10 из 12 ставок.

UPDATE 3. Рассчитано 12 из 12 ставок.

Результат с учетом ставок капперов: +1891 рублей (ROI 57,3%)

Результат с учетом ставок флетом по 100 рублей: +304 рубля (ROI 25.33%)

Ставки с учетом сумм капперов оказались более эффективными, чем флэт.