Красно Белый Видео Ответ, после матча - поражения с «Уралом»

Неожиданная, агрессивная тактика прессинга "Урала", - очень удалась! Браво "Урал"! Прессинг такой, как будто с "Ливером" или "Севильей" играли. Отсюда в 1-м тайме много ошибок. "Урал" владел меньше мячом, но первый же полумомент использовал. Гол.

Спартак" - к сожалению - проиграл полностью 1 тайм! Уральцы "перебЕгали" Спартаковцев! Не давали развернуться и точно делать передачи.

За них же был эффект своего нового поля, (ещё бы - открытие официальное - их так накрутили, плюс у них, как и у всех, бешенный настрой на "Спартак") и тысячи зрителей.

Я не буду обсуждать судейство (хотя и здесь спорных моментов полно: и 2 раза на Ханни, у нас и у них на территории, разные трактовки судьи - неравные наказания, в третий раз вообще Ханни в штрафной "встретили", а он был на мяче и Зобнина на 20' завалили по полной, и про первый гол вопрос, но это всё ладно!).

Играть и победить важнее было.

Может не всё по делу, но "Спартак" проиграл! Впервые с августа 2017!

И что?!

Посыпать голову пепелом, как начали многие (2-е место фигня, всё пропало, "Спартаку" только первое надо...)

Или, как другие, вновь включили "матюгальник" и давай хаять КБ Команду повсюду. Да и многие КБ вновь в хайпе.

Да. Проиграли. Да. Где-то может дёрнулся настрой, после сумасшедшего прессинга! Да, где-то под "прессом" ошиблись.

Но уже во втором тайме, - лежали у себя в штрафной, тихохонько высунув язык, игроки "Урала". Энергосумасшедшезатратный 1-й тайм не прошёл даром. По полной (даже с аутов) тянули время. "Спартаку" - то тех 5-7 мин и не хватило.(там только игрока "Урала"выносили больше 5 минут, а судейка долбавил всего 6)

И всё же КБ бились до конца. И один отыграли!

Проехали! Едем дальше!

Красно Белые Викинги, даже самые Сильные и Мудрые тоже терпели поражения, если НЕОЖИДАННО ВСТРЕЧАЛИ неизвестную тактику и большое преимущество врага!