2 мин.

Опять двадцать пять

Вам не надоело ещё это смотреть!?

Вопрос конечно риторический. Да очко в Ярославле это в целом неплохо. Но по такой игре это очередное позорище. Именно за такую игру и надо выгонять Хартли.

Представьте, что Локо бы вел после первого периода +2? Можно было бы выключать матч, с игрой все понятно, Хартли не способен отыграться. А вот когда Авангард ведёт +2, +3...нет игра ещё не окончена, все только начинается. Сейчас бравые ребята Боба встанут, начнут защищать преимущество и отдадут все, что накопили. Это уже настолько часто повторяется, что даже нисколько не удивляет.

В преддверии плей-офф такие ситуации вызывают особенное беспокойство. Если команда не может удержать +2, то нужно делать выводы. Дело явно не в составе, дело в тренере, который не может изобрести ничего нового с 2002 года. Может в других местах это прокатывало, брал кубки. Но в КХЛ одного плана на игру не хватает, а Боб слишком великий, чтобы изобретать что-то ещё.

Сколько нам ещё терпеть этого напыщенного тренера, который на судей орет больше, чем ведёт игру, непонятно...один Крылов в курсе, выгонет ли он Хартли после очередного проваленого Плей-офф. А в том, что команда с таким специалистом может далеко зайти только чудом, сомневаться не приходится. Один раз чеховское ружье уже стреляло. Отдавать 3 года в ожидании следующего выстрела это слишком.

Также хочу поднять и другую тему. Вы видели цены на билеты после открытия Балашихи? 1700-2000 рублей на Локо на не самые лучшие места в центральном секторе. Раньше дороже 1200 ничего не было, за 1500 я ходил центр на Акбарс в ВТБ арену на матч 70летия. 2000 это была цена матча с СЮ в финале востока...ребята, я понимаю мест мало, но ценник конский...в ЦСКА/ВТБ арену можно сходить за 500 рублей, а тут ценник от 1100 начинается. Это перебор для матча регулярки. Наверное цены выставляет тот, кто паралельно бесплатные билеты раздает. Вобщем хотел поехать на Локо в воскресенье, но 2000, спасибо посмотрю по ТВ.