1 мин.

Гольф в креативном реакторе!

Если бы Будда играл в гольф? Что приходит в голову пиарщикам и маркетологам, когда они играют в креативный реактор - мир увидел 9 ноября по адресу: Берсеневский пер., д. 5 стр. 2, в Сити-гольфе на Красном Октябре. 18 смельчаков с тренером по дизайн-мышлению Владиславом Сорокиным приняли участие в первой встрече дискуссионного клуба.

По итогам знакомства участников с гольфом мир должен был увидеть все, что накреативили наши "ядро" и "лепестки". Вопросы звучали как выстрелы: «Представьте, что гольф-магазин это волшебная аптека, чтобы там продавали», «Если бы Будда играл в гольф…», «Расскажите притчу языком гольфа», «Какие заголовки будут 20 спустя в мире, где все сходят с ума от гольфа»… И ядра и лепестки не растерялись, а выдавали гольф-истину за гольф-истиной.

Несколько цитат, которые точно перевернут ваш мир!

Не играй лучше своего клиента.

Тебя не уволят, если ты играешь в гольф с начальником начальника.

Кризис? Депрессия? Забей (прим. Забей в лунку)!

Жаждешь продвижения по службе - стань идеальным кедди своего начальника.

Правила гольфа – как правила жизни.

Ищи мяч… и смысл жизни.

Советы по продвижению по карьерной лестнице сменили жизненные гольф-истины. 

Играй мяч, как он есть - не обмани!

Найди свою клюшку, и пристрой свой мячик в лунку.

И, конечно, не смогли обойти стороной тему выборов в США. «Хочешь быть Трампом - играй в гольф». 

Предположения, что романтик Гольф Гольфович играл бы в гольф не мячом, а бутонами роз - чтобы понравиться дамам, или что в аптеках костыли можно смело заменить клюшками, позволяют с уверенностью сказать, что гольф – это не просто спорт, это целый мир для креатива. Думай о гольфе, а лучше - играй вместе с нами!