3 мин.

Тестовый день №2. Ставки на 27.10.2015

Уже был первый тестовый день. И была первая тестовая ставка. Она не зашла, но это не беда. Сейчас цель протестировать блог и понять как сделать его в лучшем виде.

Предлагаю сделать следующий формат. Будет одна запись блога в день (т.е. один общий пост), в которой будет идти общее обсуждение всех ставок. После выбора хорошей ставки - она будет добавляться в основной текст записи. А для того, чтобы её никто не пропустил - эта ставка будет сразу же дублироваться в телеграмм или твиттер (смотря кто из них победит в голосовании, которое будет закрыто 27.10.2015 в 22:59; кто еще не проголосовал - вперёд). Почему один общий пост в день? Представьте сколько будет постов, например, в выходной день - очень много. В них можно будет заблудиться. Да и писать каждый новый пост - это нужно больше времени. А так всё будет в одном месте, все комменты на виду, статистика по итогам дня тоже там же. Считаю, что так будет удобнее. Попробуем, потестируем.

Я подчеркнул "выбор хорошей ставки". Что я имел ввиду и как это будет происходить. Моё видение следующее: кто-то написал в комментарии к общему посту свой прогноз и подписчики блога голосуют - ставят плюсы и минусы. Если за 1 час до начала матча комментарий набирает минимум "+3" - этот прогноз будет добавляться в общий пост и сразу же идти в телеграм/твиттер, чтобы никто его не пропустил. Сразу может быть нюанс: комментарий был, к примеру, в 12:00 с кэфом 2,0, а матч начинается в 18:00 и за час до начала кэф уже 1,50. Давайте сразу оговорим - что делать в таком случае. Предлагаю, что если коэф. упал не более, чем на 10%, то прогноз публикуется. Если коэф. вырос не более, чем на 30% - публикуется. Идёт?

Естественно, всё будет дублироваться в группу ВК. Там также будут появляться разные голосовалки. Заглядывайте туда.

Призываю всех подписчиков активно голосовать - ставить плюсы или минусы! Ведь смысл этого блога именно в коллективных ставках.

Что касается LIVE, то здесь скорее всего надо придумать что-то другое. Можно за время тестового периода присмотреться к успехам подписчиков. Те из них, кто будут показывать хорошие результаты в LIVE - их прогнозы будут сразу же публиковаться в основную запись и в твиттер/телеграм. Потому что ждать пока наберутся голоса в LIVE времени нет.

Ну вообщем, можно уже начинать писать прогнозы на 27.10.2015! Понеслась!

 

Выбранные ставки на 27.10.2015 (обновляется):

 

1. 22:45 Лига 1 Англия. Миллуолл - Донкастер ф1(-1) за 2,54 (марафон) от Kant01 (+8)

На момент добавления лучший кэф. в Pinnacle - 2,35 Счёт матча: 2:0

 

2. 22:30 Футбол. Польша. Кубок. Заглембе Сосновец - Краковия Краков ТБ(3) 2.80 (Париматч) от Buma (+6)

На момент добавления лучший кэф. в Марафон - 2,57 | Счёт матча: 1:2

 

3. 22:00 Кубок Франции Эвиан - Лаваль ТБ3 за 3,32 в Марафон от Underdog911 (+3)

На момент добавления кэф. не изменился.| Счёт матча: 1:1

 

4. 22:45 Футбол. Голландия. Кубок. Гоу Эхед Иглз - Виллем II Гоу Эхед Иглз(0) 2.00 (Париматч) от Buma (+3)

На момент добавления лучший кэф. в Pinnacle - 2,05 Счёт матча: 0:2