1 мин.

Тестовый день! Поехали!

Итак, первый тестовый день объявляется открытым!

Пока октябрь не завершен, можно немного потестировать новый блог, чтобы выявить плюсы и минусы, озвучить новые идеи и хотелось бы активно начать уже с 1-го ноября. Ставить в слепую по всем публикуемым прогнозам пока не рекоммендуется :-)

ТОП-матчи к обуждению:

- Локомотив - Ростов;

- Атлетик - Спортинг;

- Антальяспор - Бешикташ;

- АИК - Гётеборг.

А также другие матчи: Дания, Чемпионшип, ФНЛ, Серия Б, Швеция, Швеция-2, Франция-2, Португалия и др.

Обмениваемся мнениями до лайва, а затем и в лайве. Не забываем комментирующим ставить как плюсы, так и минусы - потому что блог у нас коллективый и именно рейтинг комментария с той или иной ставкой будет очень важен!

Сразу будет первая просьба (не могу пока писать "условие", кто я такой чтобы ставить условия...) - в комментарии с прогнозом указывайте коэффициент и букмекера.

P.S.

Также напоминаю, что ведётся обсуждение формата блога - все вопросы, идеи, пожелания - можно оставлять там. Этот блог я один не потяну (да и вообще я его создавал не для себя одного), поэтому нужно будет выбрать пару авторов. Подумаем как это сделать.

У нас уже есть группа в ВК, присоединяйтесь: http://vk.com/soccerchat . Будем набирать туда модераторов. Если есть желающие - пишите прям туда в тестовый чат.

В скором времени решим каким приложением для моментальных уведомлений будем пользоваться: viber, twitter, telegram.