Итоги украинского тура

1. Днепр начал сезон с победы над Металлургом из Донецка. Коноплянка забил со штрафного в середине второго  тайма и дончане расклеились , скоро Вячеслав Чечер срубил Зозулю в штрафной и Матеус забил ещё. Итог : 2:0.

2. Ильичевец не смог удержать победу вматче с Волынью. На 87 минуте лучане сравняли счёт, а на 90 вырвали победу из-за ошибок обороны и вратаря. 1:2.

3. Киевское Динамо обыграло Ворсклу. На 10 минуте Безус забил, и голов больше не было, киевляне исправили ошибки прошлого матча.

4. Шахтёр на львовском стадионе очень быстро забил и дальше на классе переигрывал соперника, на 75 минуте "шахтёры" удвоили приемущество.

5. Единственная ничья была в матче Говерла - Карпаты, но зато команды на двоих наколотили 4 мяча. Карпаты в начале матча остались в меньшинстве, но во втором тайме, когда "львы" уче проигрывали один ноль , они смогли забить 2, а потом , увы, пропустить.