2 мин.

Эрлинг!!! Послушай своего отца!

Я уже знаю, что ты ростом почти в два метра и выглядишь как крупный мужчина. Но тебе все еще 21 и тебе не перестает быть таковым, как минимум еще год, и ты на самом деле всего лишь юноша. 

реал

Я знаю, что вы сказали "Мадриду", что хотели бы приземлиться на легендарном "Бернабеу" без подписания Килиана Мбаппе, потому что ты думаешь, что "хороший - это я". 

Это называется незрелостью. Эрлинг, я уверен, что ты сможешь стать следующим отличным бомбардиром грядущего десятилетия, но если ты не изменишь свое отношение, ты будешь на полпути. Мой совет: это смирение. Лучшие игроки приезжают в Мадрид, чтоб играть без детских истерик. Если ты хочешь играть за лучший клуб в истории футбола, обними Мбаппе (он будет рад) и Бензема, и Винисиуса, и Модрича, и Крооса, и Каземиро...

Каждый из вышеупомянутых игроков "Реала", сможет преподать тебе урок профессионализма.

Твой отец устал говорить тебе, что в Испании вы будете жить очень хорошо, что он хочет поселиться на "Коста-дель-Соль", чтобы играть в гольф в Марбелье, и что вы должны воспользоваться этой возможностью, которую дала вам жизнь: играйте в лучшей команде всех времен и народов. 

Если ты меня не слушаешь и обращаешь внимание на Мино Райола, твоего огромного и толстого агента, то ты в конечном итоге, окажетесь в точно такой ситуации, как Де Лигт - несчастный миллионер в "Ювентусе". Эрлинг! будь разумней и слушайся родного отца!...  

реал

Источник:  Томас Ронсеро - заместитель главного редактора издания "AS".

HALA MADRID!  VAMOS REAL!!!

P. S.  Уважаемые читатели, друзья, подписывайтесь на блог, ставьте Вашу оценку и высказывайте свое мнение в комментариях. Спасибо Вам за внимание дорогие болельщики!