1 мин.

Карло Анчелотти: «Игроки заслужили эту победу»

Сразу же после победного матча в Милане, итальянский наставник "Мадрида" Карло Анчелотти поделился впечатлениями о матче с "Интером". 

реал

О победе

"Игроки заслужили эту победу, они много работали и терпели".

О Камавинге

"Эдуардо способен играть за "Реал Мадрид", поэтому его и подписали. Он обладает множеством навыков, нужно дать ему время. Ему нужно улучшить игру в обороне, и он сделает это в будущем".

Об Азаре

"Эден в порядке. Я думал, не выпустить ли его во втором тайме, но "Интер" закрылся в центре, и я выпустил Родриго".

Об "Интере"

"Игра была очень напряжённой, "Интер" потратил много энергии в первом тайме с их высоким прессингом. Им это аукнулось во втором".

О физическом состоянии

"Физически команда на хорошем уровне, ведь у нас есть такие развитые в этом плане игроки, как Каземиро, Вини, Вальверде и Камавинга". 

реал

Об обороне

"Куртуа просто спас нас в первом тайме. Он совершил два-три великолепных сэйва. Команда хорошо сыграла в обороне".

О выборе защитников

"Если Алаба будет здоров, он будет играть на позиции центрального защитника. Мигель играл в воскресенье, был не свеж, поэтому я выбрал левым защитником Начо".

О решениях

"Я говорю своим игрокам, что количество сыгранных минут не имеет значения. Они должны быть воодушевлены, как Родриго сегодня".

Источник: Хуан Игнасио Гарсия-Очоа - обозреватель издания "MARCA".

HALA MADRID! 

P. S.  Уважаемые друзья, болельщики и читатели, подписывайтесь на блог, ставьте Вашу оценку и высказывайте Ваше мнение в комментариях. Спасибо Вам за внимание.