1 мин.

«Прощание» Зидана стало неожиданным сюрпризом

Руководство "Реал Мадрида" не разделяет мнение Зидана, которое он высказал в своем прощальном письме. 

реал

Когда три года назад Зинедин Зидан неожиданно решил покинуть  "Реал", руководство клуба попыталось понять и уважать это решение француза, несмотря на сложную ситуацию, в которой он их оставил.

С обеих сторон не было предательства, и стороны разошлись мирно и в хороших отношениях, никогда не исключая возможность воссоединения в будущем. Но сейчас, кажется, что отношения между клубом и Зиданом, окончательно завершились.

Слова Зидана в его прощальном письме считаются для руководителей "Мадрида" чрезмерными и неуместными. Они шокировали многих в клубе, особенно тех, кто не согласен с тем, что его не поддерживали в последние месяцы.

Клуб не будет вступать в какие-либо дискуссии с фигурой, которой, восхищаются как болельщики, так и игроки. Ведь Зидан достиг многого в качестве игрока и тренера "Реала".

Мнение руководство королевского клуба о французском наставнике подтверждено в официальном заявлении, подтверждающем его уход.

Директора "Мадрида" проанализировали его письмо и не разделяют его мнение. Они полагают, что Зидану не хватает самокритики, он не признаёт ошибок в собственном управлении игроками, подписанными и возвращенными, но не использованными, такими как Лука Йович или Мартин Эдегор. Зидан говорит о неуважении к нему, но во многих случаях, именно он отвернулся от клуба, и они - директора, считают, что стороны не были на одной волне, особенно в кадровых вопросах. 

Несмотря на это, руководство клуба, вновь подтверждает свое глубокое уважение и благодарность французскому наставнику "Реала". 

Хосе Феликс Диас - главный редактор издания "MARCA". 

HALA MADRID! VAMOS REAL!!!