1 мин.

«Реал Мадрид» может использовать Ашрафа Хакими ради трансфера Эрлинга Холанда

«Реал Мадрид» продолжает строить планы на нападающего «Боруссии» Эрлинга Холанда. 

реал

Как сообщает издание "AS", «Королевский клуб» ради сделки может использовать Ашрафа Хакими, который сейчас выступает в «Боруссии» на правах аренды. По данным издания, «Реал» намерен выкупить норвежца Холанда в 2022 году. Именно в это время заканчивается контракт форварда Мадрида Карима Бензема и руководство Сливочных намерено заменить французского игрока Холандом. 

Уже известно, что представители "Мадрида" вели переговоры с агентом норвежского футболиста и по неподтвержденным данным, было достигнуто устное соглашение между сторонами о будущем трансфере. 

Как известно, отношения между генеральным директором Дортмунда, Ханс-Хоакимом Ватцке, и Флорентино Пересом весьма хорошие, что в свою очередь, может положительно повлиять на будущий переход форварда в Мадрид. 

Не исключено, что ради будущей сделки, Перес может оставить еще на один год Хакими в Германии, дабы после, в 2022 году, без лишних проблем завершить возможную сделку между сторонами. Перес рассчитывает, что в таком случае, немецкая сторона проявит гибкость и пойдет на уступки. 

Источник и фото