1 мин.

«Реал Мадрид» готов отпустить еще одного игрока

"Реал Мадрид" и Лондонский "Арсенал" начали переговоры по переходу Лукаса Васкеса в северо-лондонский клуб, об этом сообщает издание "AS". 

реал

По неподтвержденным данным руководство британского клуба готово заплатить за игрока "Сливочных" 35 миллионов евро (32 миллиона сразу и 3 миллиона в виде бонусов). 

Теперь, последнее слово за Зиданом и руководством Королевского Клуба, которое заинтересовано в трансфере, так как нуждается в пополнении казны, особенно после громких покупок Эдена Азара, Луки Йовича и Ферлана Менди. 

Как утверждает издание, в услугах Васкеса также заинтересованны и другие европейский клубы, в частности, к игроку свой интерес проявляют французский ПСЖ, итальянский "Интер" и Мюнхенская "Бавария". 

Известно, что трансферное окно в английской Премьер Лиге закроется 8 августа и главный тренер Арсенала Унай Эмери желает, как можно скорее видеть в своем распоряжении игрока "Реала". Последнее слово по трансферу Васкеса остается за Зинедином Зиданом и именно от его решения будет зависеть будущее вингера Королевского Клуба.