3 мин.

Реал Мадрид: перед важным матчем в Лиге Чемпионов

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

После проигранных двух матчей с принципиальным соперником, Королевский Клуб сегодня сыграет весьма важный ответный матч с голландским "Аяксом". Один из лидеров Реала Лука Модрич высказал свое мнение. 

реал

Перед игрой с голландцами Лука настроен вполне серьезно... 

Как сообщает испанское издание "Marca", Один из лидеров королевского клуба Лука Модрич поделился своим мнением о предстоящем противостоянии с "Аяксом" в рамках Лиги Чемпионов:

«Для нас матчи лиги чемпионов всегда важны. Нас ждёт игра с очень хорошей командой, молодой и амбициозной. Этот матч может стать ключевым в этом сезоне. „Реал“ хочет попасть в 1/4 финала турнира. Это будет непросто, но мы готовы провести отличную игру и завоевать место в следующей стадии. Проиграть два матча с крупнейшим соперником — это не то, что заставляет тебя чувствовать себя хорошо. Мы подавлены, но матч с „Аяксом“ уже на носу, и сейчас не время жаловаться. Мы должны сосредоточиться на Лиге чемпионов и постараться забыть о случившемся. Мы усердно работали последние два дня. У нас хорошее настроение, несмотря на проигрыш в последних матчах».

Уход Криштиану 

«Роналду – футболист, которого бы не хватало любой команде. Найти ему равноценную замену практически невозможно. Конечно, нам его не хватает, учитывая всё то, что он сделал для клуба. Клуб попытался разделить его задачу между другими игроками, но это не нелегко.Он забивал по 50 голов, невозможно найти ещё одного такого игрока. Кто-то должен сделать шаг вперёд, и пусть он не будет забивать по 50 мячей, но хотя бы по 15-20 или даже 10 голов. Это то, чего нам не хватает. Поэтому реализация моментов – наша главная проблема в текущем сезоне. Но Криштиану в нашей команде больше нет, и мы не можем все 10 лет жаловаться на его отсутствие».

Та же "Marca" приводит и слова аргентинского наставника Королей Сантьяго Солари, который перед матчем Лиги Чемпионов, коснулся темы возможного назначения Жозе Моуринью на пост главного тренера Реала:

Реал

Жозе и Джулия Робертс... 

«На пост главного тренера «Реала» всегда было больше кандидатов, чем женихов у Джулии Робертс. Это нормально.Мы хотим победить «Аякс» и пройти эту стадию с наилучшим результатом. У нашей команды есть характер. Это Лига чемпионов, и мы постараемся выиграть турнир», — приводит слова Солари испанское издание.

Наглый фраер хуже танка... 

Это про высказывания футбольного агента форварда Реал Мадрид Джонатана Барнетта, слова которого цитирует все та же "Marca": 

реал

«За шесть лет, проведённых в Испании, он выиграл всё. Он является одним из лучших футболистов в мире. Фанаты должны целовать ему ноги.Несмотря на то что пишут в испанских СМИ, он счастлив в клубе, сносно говорит на испанском языке. Между ним и остальными игроками «Реала» нет никаких проблем. Люди, пишущие эти вещи, ничего не знают о нём. Не было ни одного разговора о том, чтобы Гарет покинул «Реал». Он никуда не уйдёт летом. Бэйл всем доволен, он хочет остаться в «Реале», а клуб намерен сохранить его», — цитирует агента Бэйла "Marca". 

Тут какие либо комментарии излишний... Для меня, как и для миллионов других болельщиков Королевского клуба, подобные слова являются оскорбительными. 

Надеюсь и верю, что это высказывание не пройдет мимо ушей Флорентино Переса, а также и других руководителей Реал Мадрида и они, сделают соответствующие выводы.

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

Источник