1 мин.

Новое поколение «Реал Мадрид» показывает свой класс

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Одним из главных аспектов работы Хулена Лопетеги в «Реале» будет то, как он работает с молодыми игроками: именно они стали неотъемлемой частью дебюта тренера в матче против Манчестер Юнайтед на этой неделе. В первой игре турне по США отсутствовали такие футболисты, как Марсело, Лука Модрич, Каземиро, Матео Ковачич, Рафаэль Варан и Серхио Рамос, и акцент сместился на будущее поколение. 

реал

Очевидно, что ярче всех из молодых игроков, сиял Винисиус – 18-летний бразилец, который впервые надел футболку Королевского Клуба в Майами и сделал это с большой энергией и уверенностью. 

У новых игроков «Реала», Альваро Одриосолы и Андрея Лунина, были свои моменты, тогда как Мартину Эдегору потребовалось всего несколько касаний мяча, чтобы напомнить фанатам, почему «Мадрид» так старался перехватить юного таланта. 

На других позициях проявлялись подающий большие надежды на попадание в первую команду Рауль Де Томас и уже доказавший свою состоятельность Дани Себальос, который при Лопетеги получит свои возможности на «Бернабеу». Бывший полузащитник «Бетиса» покинул андалузскую команду в 19 лет и теперь, два года спустя, заполучив небольшой игровой опыт, является одним из тех игроков, на чей дальнейший прогресс Лопетеги может рассчитывать после многообещающего первого матча предсезонки. 

David G. Medina - обозреватель издания "Marca". Майами. 

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

Источник и фото