2 мин.

«Реал Мадрид» прибыл в Турин

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Сегодня, в 12.30 по местному времени, Реал Мадрид прибыл в г. Турин, где в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов проведет первый матч с местным Ювентусом. Игра начнется завтра в 20:45 (СЕТ). 

реал

После полуторачасового перелета, команда Зинедина Зидана практический в полном составе, включая травмированного Начо, и в сопровождении Президента клуба Флорентино Переса и других руководителей, приземлилась в Италии. В аэропорту г. Турин Королевский клуб встречало несколько сотен местных и испанских болельщиков. 

реал

Реал Мадрид будет базироваться в гостинице "Golden Palace", который находиться в 8 километрах от домашней арены Ювентуса. 

реал
реал
реал

Сегодня же, ближе к вечеру, на стадионе Ювентуса Реал проведет последнюю перед тренировку, перед первым матчем двух матчевого противостояния. Ответный поединок состоится 11 апреля на легендарном Сантьяго Бернабеу. Чемпионы Европы в прошлом сезоне Лиги Чемпионов уже встречались с туринцами в кардиффском финале и одержали убедительную победу со счетом 4:1, благодаря которой Реал Мадрид стал 12 кратным обладателем кубка Лиги Чемпионов. 

реал
реал
реал
реал

 

Ждем победы любимой команды!

HALA MADRID! VAMOS REAL!

источник и фото