4 мин.

Реал Мадрид - 23 избранных для шести трофеев

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Реал

В разгар трансферного безумия прошедшего лета, когда каждая неделя преподносила очередной рекорд купли - продажи, Реал Мадрид целиком доверился Зинедину Зидану, который определил 23 избранных, способных бросить вызов всем шести трофеям. В новом сезоне Сливочные нацелились на все возможные титулы, два из которых уже пополнили музей клуба. Впереди Клубный чемпионат Мира, Ла Лига, Кубок Короля и Лига Чемпионов. 

Зидан поставил задачу - написать очередную страницу славы в истории великого Реала. Выбор сделан и 23 игрока в сливочной футболке готовы идти в новый сезон 2017/18 года к новым трофеям. 

Реал

Навас снова главный 

Разговоры о Давиде Де Хеа или Джанлуиджи Доннарумме ни к чему не привели. Кейлор Навас в футболке №1 остался главным стражем ворот Королевского Клуба. Кико Касилья выступит его дублером, а Люка Зидан заменил ушедшего из команды Рубена Янеза. Юный Люка ожидал своего места в первой команде и он его получил. 

      

Реал
Реал

Тео перешел в королевский лагерь 

Оборона - это линия Реала, которая пережила самую большую встряску прошедшим летом. Команду по разным причинам покинули Пепе, Данило и Коентрау. Болельщики Королей с сожалением встретили уход Пепе в турецкий "Бешикташ". Он 10 лет верой и правдой служил королевскому Гербу. Манчестер Сити выкупил бразильца Данило а Коентрау вернулся в Португалию. Лучший левый защитник мира Марсело получил дублера в лице Тео Эрнандеса, который стал первым в списке трансферов этого лета. Еще одно юное дарование - Хесус Вальехо вернулся из аренды, чтобы заполнить пустоту возникшую с уходом Пепе. У Реала в защите есть универсальный Начо Фернандес, который успешно проявил себя не только на правом фланге, где он дублировал Карвахаля и уже ушедшего Данило, но и в центре поля, где был хорошим партнером и Варану и Капитану Рамосу. С кантеры поднялся совсем юный Ашраф Хакими, которому Зинедин Зидан доверил футболку с номером 19 и место на правом фланге обороны, чтобы заменять Дани Карвахаля. 

        

Реал
Реал

Новые лица в полузащите 

Лучшая полузащита мира в лице Каземиро, Модрича и Крооса вряд ли будет нарушена в новом сезоне. Зидан, понимая всю важность этой линии команды, перевел из "Бетиса" в Реал талантливого Дани Себальоса и вернул из аренды Маркоса Льоренте, тем самым обеспечив глубину состава полузащитников Королевского Клуба. Уход Хамеса придал новый импульс бриллианту Иско, который разрушил привычную 4-3-3 и превратил его в 4-4-2. Похоже Зидан уже сделал свой выбор в пользу Иско, который является наконечником так называемого "ромба" и играет под нападающими команды. 

 

Реал

Мората оставил пустоту впереди 

Летом ушли из команды Альваро Мората и Марьяно Диас. Многие были уверены, что руководство Реала осуществит трансфер молодого француза Килиана Мбаппе, но этого не случилось и теперь, ряды форвардов Королей пополнил вернувшийся из аренды Борха Майораль. Несмотря на присутствие в атаке трио ВВС, все же есть определенное чувство беспокойства. Сможет ли заиграть Роналду на позиции центрфорварда, а Бензема и Бейл показать привычный для них уровень? Зидан может в случае необходимости, усилить линию атаки Лукасом Васкесом, который не раз выходил на замену и показывал уверенную игру. Но главное оружие французского наставника - это жемчужина Реала Марко Асенсио, который уже успел доказать свою необходимость в команде и своей игрой придает уверенность всем болельщикам Сливочных в успешном будущем Королевского Клуба. 

         

Реал
Реал

 

HALA MADRID! VAMOS REAL!