1 мин.

Кое-что о ставках

Приветствую всех, решивших посетить мой блог!

Давно увлекаюсь НХЛ и ставками на эту лигу в том числе.  Многие говорят, что североамериканский спорт вообще и хоккей в частности очень непредсказуемы, т.к. там преобладает элемент шоу. Да, в этом есть большая доля истины. По крайней мере, весь мой предыдущий опыт ставок на НХЛ по логике оказался не самым удачным.

Что было?

Увлекаться ставками я начал давно, примерно в 2005 году, когда мне было 17 лет. Тогда, как и у многих в этом возрасте, это были длиннейшие экспрессы из 10-15 событий и, конечно, азарт сорвать куш. Который, естественно, мне не достался. К слову, играл я немного, по мелочи. Крупными деньгами я в принципе никогда и не рисковал, не рискую и сейчас.

 

Что есть?

Сейчас ставки - большое хобби. Конечно, оно занимает довольно много времени, но в то же время очень нравится и бросать его нет никакого желания.

 

Что будет здесь происходить?

Как следует из названия блога, он посвящен ставкам на статистические данные команд НХЛ. Это могут быть и победы, и броски в створ, и всевозможные статистические тренды, в общем, все-все-все, так или иначе подкрепленное статистикой. Конечно, субъективные факторы (форма команд, отсутствие в составе некоторых игроков) тоже будут учитываться (куда без них?), но основной упор - на статистику.

 

В общем, рад, что я решил начать писать сюда. Вперед!