Регулярный сезон

«Флорида Пантерз»-»Нью-Йорк Айлендерс» 2:3. Жан-Габриэль Пажо в середине второго периода забросил победную шайбу. Жан-Габриэль Пажо набрал 2 очка (1+1), Кейси Сизикас отдал 2 результативные передачи, Семён Варламов отразил 26 бросков. У хозяев Александр Барков набрал 2 очка (1+1), Владимир Тарасенко забросил одну шайбу, Дмитрий Куликов отдал результативную передачу.

«Монреаль Канадиенс»-»Филадельфия Флайерс» 4:1. Майк Матесон отдал 3 результативные передачи, Ник Сузуки и Джоэль Армиа набрали по 2 очка (1+1), Кэйдн Примо отразил 29 бросков. «Канадцы» выиграли 3 игру подряд.

«Оттава Сенаторз»-»Чикаго Блэк Хоукс» 2:0. Паркер Келли и Клод Жиру забросили по шайбе, Антон Форсберг отразил 19 бросков и сыграл вторую сухую игру в сезоне. «Сенаторы» выиграли 4 игру подряд.

«Питтсбург Пингвинз»-»Колумбус Блю Джакетс» 3:2. Дрю О’Коннор в начале 3 периода забросил победную шайбу. Евгений Малкин забросил 2 шайбы, Сидни Кросби отдал 2 результативные передачи, Алекс Неделькович отразил 17 бросков. У гостей Коул Силлинджер набрал 2 очка (1+1), Иван Проворов отдал результативную передачу.

«Торонто Мэйпл Лифс»-»Вашингтон Кэпиталз» 5:1. Тайлер Бертуцци забросил 2 шайбы, Джозеф Уолл отразил 23 броска.

«Каролина Харрикейнз»-»Детройт Ред Уингз» 4:0. Себастьян Ахо и Сет Джарвис набрали по 3 очка (1+2), Джейк Гюнтцель отдал 2 результативные передачи, Евгений Кузнецов отдал результативную передачу, Фредерик Андерсен отразил 24 броска и сыграл вторую сухую игру в сезоне.

«Миннесота Уайлд»-»Сан-Хосе Шаркс» 3:1. Мэтт Болди набрал 2 очка (1+1), Кирилл Капризов отдал 2 результативные передачи, Филип Густавссон отразил 26 бросков.

«Сент-Луис Блюз»-»Калгари Флэймз» 5:3. Павел Бучневич забросил 2 шайбы, Джейк Нейджбурс набрал 2 очка (1+1), Тори Круг отдал 2 результативные передачи, Алексей Торопченко отдал результативную передачу, Джордан Биннингтон отразил 25 бросков. У гостей Андрей Кузьменко забросил 2 шайбы, Маккензи Уигар отдал 2 результативные передачи. Во втором периоде Натан Уокер подрался с Джоэлем Хэнли.

«Виннипег Джетс»-»Вегас Голден Найтс» 1:4. Иван Барбашев забросил 2 шайбы, Вильям Карлссон отдал 2 результативные передачи, Павел Дорофеев забросил одну шайбу, Логан Томпсон отразил 39 бросков. В первом периоде Логан Стэнли подрался с Киганом Колесаром, в 3 периоде Марк Шайфли подрался с Николасом Хагом.

«Колорадо Эвеланш»-»Нью-Йорк Рейнджерс» 2:3 (Бул). Винсент Трочек в серии буллитов принёс победу гостям. Артемий Панарин отдал результативную передачу, Игорь Шестёркин отразил 39 бросков. «Рейнджеры» выиграли 4 игру подряд.

«Эдмонтон Ойлерс»-»Лос-Анджелес Кингз» 4:1. Коннор МакДэвид набрал 3 очка (1+2), Леон Драйзайтль отдал 3 результативные передачи, Эван Бушар набрал 2 очка (1+1), Стюарт Скиннер отразил 32 броска.

«Аризона Койотс»-»Нэшвилл Предаторз» 8:4. Клейтон Келлер набрал 3 очка (1+2), Логан Кули забросил 3 шайбы, Ник Шмальтц набрал 2 очка (1+1), Джош Доан отдал 2 результативные передачи, Коннор Инграм отразил 32 броска. У гостей Роман Йоси отдал 3 результативные передачи, Джейсон Цукер забросил 2 шайбы, Филип Форсберг набрал 2 очка (1+1), Коди Гласс отдал 2 результативные передачи.