Матчи НХЛ

«Бостон Брюинз»-»Вегас Голден Найтс» 5:4. Мэйсон Лорей за 5 минут до конца матча забросил победную шайбу. Морган Гики забросил 3 шайбы, Давид Пастрнак и Кевин Шаттенкирк отдали по 2 результативные передачи, Джереми Суэймэн отразил 32 броска. У гостей Чандлер Стефенсон набрал 2 очка (1+1).

«Колумбус Блю Джакетс»-»Каролина Харрикейнз» 2:4. Брэди Шей набрал 2 очка (1+1), Бретт Песке отдал 2 результативные передачи, Спенсер Мартин отразил 20 бросков. У хозяев Александр Нюландер набрал 2 очка (1+1).

«Детройт Ред Уингз»-»Нью-Йорк Айлендерс» 3:5. Брок Нельсон забросил 2 шайбы, Мэтью Барзал и Кейси Сизикас набрали по 2 очка (1+1), Илья Сорокин отразил 22 броска. У хозяев Олли Мяята забросил 2 шайбы.

«Флорида Пантерз»-»Монреаль Канадиенс» 4:3 (Бул). Антон Лунделл в серии буллитов принёс победу хозяевам. Сэм Райнхарт набрал 3 очка (2+1), Александр Барков также набрал 3 очка (1+2), Алекс Столарц отразил 28 бросков. У гостей Ник Сузуки набрал 3 очка (1+2). «Пантеры» выиграли 3 игру подряд.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»-»Буффало Сэйбрз» 2:3 (ОТ). Расмус Далин в овертайме принёс победу гостям. Расмус Далин набрал 2 очка (1+1), Укко-Пекка Луукконен отразил 21 бросок. У хозяев Никита Кучеров отдал результативную передачу.

«Торонто Мэйпл Лифс»-»Аризона Койотс» 4:2. Вильям Нюландер набрал 3 очка (1+2), Мэттью Книс набрал 2 очка (1+1), Джозеф Уолл отразил 30 бросков. В первом периоде Райан Ривз подрался с Логаном О’Брайеном.

«Даллас Старз»-»Виннипег Джетс» 4:1. Джо Павелски и Руп Хинтц набрали по 2 очка (1+1), Джэк Оттинджер отразил 25 бросков. У гостей Владислав Наместников забросил единственную шайбу.

«Нэшвилл Предаторз»-»Миннесота Уайлд» 6:1. Хозяева в последнем периоде забросили 3 шайбы. Роман Йоси набрал 3 очка (1+2), Колтон Сиссонс и Густав Нюквист отдали по 2 результативные передачи, Яков Тренин забросил одну шайбу, Юсе Сарос отразил 33 броска. «Хищники» выиграли 7 игру подряд.

«Чикаго Блэк Хоукс»-»Колорадо Эвеланш» 0:5. Зак Паризе набрал 3 очка (2+1), Натан МакКиннон набрал 2 очка (1+1), Кейл Макар отдал 2 результативные передачи, Юстус Аннунен отразил 25 бросков и сыграл первый сухой матч в сезоне.