Матчи НХЛ

"Даллас Старз"-"Вашингтон Кэпиталз" 5:4 (ОТ). Томас Харли в овертайме принёс победу хозяевам. Томас Харли забросил 2 шайбы, Мэйсон Марчмент и Мэтт Дюшен набрали по 2 очка (1+1), Тайлер Сегин и Миро Хейсканен отдали по 2 результативные передачи, Джэк Оттинджер отразил 24 броска. У гостей Александр Овечкин и Энтони Манта набрали по 2 очка (1+1), Евгений Кузнецов отдал 2 результативные передачи. "Звёзды" выиграли 3 игру подряд.

"Филадельфия Флайерс"-"Бостон Брюинз" 2:6. Гости в первом периоде забросили 4 шайбы. Давид Пастрнак набрал 3 очка (2+1), Джеймс Ван Римсдайк также набрал 3 очка (1+2), Чарли МакЭвой набрал 3 очка (1+1), Павел Заха отдал 2 результативные передачи, Линус Уллмарк отразил 35 бросков. У хозяев Тайсон Фёрстер забросил обе шайбы.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Нэшвилл Предаторз" 4:1. Коннор МакДэвид набрал 4 очка (1+3), Леон Драйзайтль набрал 3 очка (1+2), Райан Ньюджент-Хопкинс набрал 2 очка (1+1), Стюарт Скиннер отразил 28 бросков. "Нефтяники" выиграли 16 игру подряд.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Буффало Сэйбрз" 2:5. Дилан Козенс набрал 3 очка (1+2), Джей-Джей Петерка забросил 2 шайбы, Алекс Тач набрал 2 очка (1+1), Кейси Миттельштадт отдал 2 результативные передачи, Укко-Пекка Луукконен отразил 23 броска. У хозяев Вильям Эклунд отдал 2 результативные передачи.

"Каролина Харрикенйз"-"Аризона Койотс" 3:1. Сет Джарвис отдал 2 результативные передачи, Дмитрий Орлов забросил одну шайбу, Антти Раанта отразил 10 бросков. "Ураганы" выиграли 3 игру подряд.

"Оттава Сенаторз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 2:7. Гости во втором периоде забросили 5 шайб. Артемий Панарин набрал 3 очка (1+2), Алекс Лафренье, Крис Крайдер, Джонни Бродзински и Зак Джонс набрали по 2 очка (1+1), Мика Зибанежад отдал 2 результативные передачи, Джонатан Куик отразил 29 бросков. В первом периоде Марк Кастелич подрался с Баркли Гудроу, во втором периоде Брэди Ткачук подрался с Коннором Маки.

"Питтсбург Пингвинз"-"Монреаль Канадиенс" 3:2 (ОТ). Маркус Петтерссон  в овертайме принёс победу хозяевам. Маркус Петтерссон набрал 2 очка (1+1), Рикард Ракелл отдал 2 результативные передачи, Евгений Малкин отдал результативную передачу, Тристан Джарри отразил 25 бросков.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Нью-Джерси Дэвилз" 6:3. Виктор Хедман отдал 3 результативные передачи, Брэйден Пойнт и Брэндон Хагель забросили по 2 шайбы, Николас Пол и Стивен Стэмкос набрали по 2 очка (1+1), Никита Кучеров отдал 2 результативные передачи, Андрей Василевский отразил 21 бросок. У хозяев Ондржей Палат набрал 2 очка (1+1), Нико Хишир отдал 2 результативные передачи. "Молнии" одержали 3 победу подряд.

"Виннипег Джетс"-"Торонто Мэйпл Лифс" 2:4. Митчелл Марнер и Марк Райлли отдали по 2 результативные передачи, Илья Самсонов отразил 24 броска. "Кленовые листья" выиграли 3 игру подряд.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Флорида Пантерз" 2:3 (ОТ). Оливер Экман-Ларссон в овертайме принёс победу гостям. Мэттью Ткачук набрал 2 очка (1+1), Алекс Столарц отразил 21 бросок. "Пантеры" выиграли 4 игру подряд.

"Детройт Ред Уингз"-"Вегас Голден Найтс" 5:2. Дилан Ларкин забросил 2 шайбы, Лукас Рэймонд и Моритц Зайдер отдали по 2 результативные передачи, Алекс Лайон отразил 28 бросков. У гостей Алекс Мартинес отдал 2 результативные передачи, Иван Барбашев забросил одну шайбу.

"Миннесота Уайлд"-"Анахайм Дакс" 2:3. Трой Терри в середине последнего периода забросил победную шайбу. Трой Терри забросил 2 шайбы, Адам Энрике отдал 2 результативные передачи, Лукаш Достал отразил 35 бросков. У хозяев Матс Цуккарелло отдал 2 результативные передачи, Кирилл Капризов забросил одну шайбу.

"Калгари Флэймз"-"Чикаго Блэк Хоукс" 1:0. Элиас Линдхольм забросил единственную шайбу, Якоб Маркстрём отразил 32 броска и сыграл вторую сухую игру в сезоне.

"Ванкувер Кэнакс"-"Колумбус Блю Джакетс" 5:4 (ОТ). Элиас Петтерссон в овертайме принёс победу хозяевам. Брок Бозер набрал 4 очка (3+1), Элиас Петтерссон набрал 3 очка (2+1), Джей-Ти Миллер и Джек Хьюз отдали по 3 результативные передачи, Пиус Сутер отдал 2 результативные передачи, Тэтчер Демко отразил 25 бросков. У хозяев Александр Тексье набрал 2 очка (1+1), Кирилл Марченко забросил одну шайбу, Егор Чинахов отдал результативную передачу.