Матчи НХЛ

«Оттава Сенаторз»-«Бостон Брюинз» 2:3 (ОТ). Брэд Маршан в овертайме принёс победу гостям. Давид Пастрнак набрал 2 очка (1+1), Чарли Койл отдал 2 результативные передачи, Джереми Суэймэн отразил 35 бросков. У хозяев Томас Шабо набрал 2 очка (1+1), Владимир Тарасенко забросил одну шайбу.

«Детройт Ред Уингз»-«Филадельфия Флайерс» 3:0. Хозяева во втором периоде забросили все шайбы. Лукас Рэймонд отдал 2 результативные передачи, Алекс Лайон отразил 30 бросков и сыграл вторую сухую игру в сезоне. Во втором периоде Клим Костин подрался с Николя Делорье.

«Монреаль Канадиенс»-«Нью-Йорк Айлендерс» 4:3. Шон Монахан за две минуты до конца матча забросил победную шайбу. Шон Монахан набрал 3 очка (2+1), Ник Сузуки и Коул Кофилд набрали по 2 очка (1+1), Самуэль Монтембо отразил 43 броска. У гостей Ноа Добсон отдал 3 результативные передачи, Мэтью Барзал с Бо Хорватом и Кайлом Палмьери набрали по 2 очка (1+1).

«Тампа-Бэй Лайтнинг»-«Аризона Койотс» 6:3. Никита Кучеров набрал 3 очка (1+2), Брэйден Пойнт со Стивеном Стэмкосом и Митчеллом Чаффи набрали по 2 очка (1+1), Андрей Василевский отразил 17 бросков. У гостей Клейтон Келлер набрал 2 очка (1+1). Впервом периоде Майкл Эйссимонт подрался с Янисом Мозером, в 3 периоде Максвелл Крозьер подрался с Лоусоном Краузом.

«Каролина Харрикейнз»-«Нью-Джерси Дэвилз» 3:2. Теуво Теравайнен набрал 2 очка (1+1), Антти Раанта отразил 23 броска.

«Даллас Старз»-«Анахайм Дакс» 4:3 (ОТ). Томас Харли в овертайме принёс победу хозяевам. Томас Харли набрал 2 очка (1+1), Евгений Дадонов отдал результативную передачу, Джэк Оттинджер отразил 18 бросков. У гостей Якоб Силфверберг набрал 2 очка (1+1), Исак Лундестрём отдал 2 результативные передачи.

«Миннесота Уайлд»-«Нэшвилл Предаторз» 2:3. Роман Йоси набрал 2 очка (1+1), Яков Тренин отдал результативную передачу, Юсе Сарос отразил 22 броска. У хозяев Кирилл Капризов отдал 2 результативные передачи. Во втором периоде Джейк Миддлтон подрался с Майклом МакКарроном.

«Эдмонтон Ойлерс»-«Чикаго Блэк Хоукс» 3:0. Коннор МакДэвид набрал 3 очка (2+1), Леон Драйзайтль отдал 3 результативные передачи, Кэлвин Пикар отразил 27 бросков исыграл первую сухую игру в сезоне. «Нефтяники» выиграли 15 игру подряд.