Матчи НХЛ

«Филадельфия Флайерс»-«Оттава Сенаторз» 3:5. Гости в последнем периоде забросили 3 шайбы. Тим Штютцле забросил 2 шайбы, Владимир Тарасенко забросил одну шайбу, Мадс Согард отразил 22 броска. У хозяев Егор Замула набрал 3 очка (2+1), Джоэль Фараби также набрал 3 очка (1+2).

«Каролина Харрикейнз»-«Миннесота Уайлд» 2:5. Кирилл Капризов забросил 3 шайбы, Йоэль Эрикссон набрал 3 очка (1+2), Брок Фабер отдал 3 результативные передачи, Филип Густавссон отразил 40 бросков.

«Детройт Ред Уингз»-«Тампа-Бэй Лайтнинг» 2:1. Даниэль Спронг в середине второго периода забросил победную шайбу. Алекс Лайон отразил 27 бросков. У гостей Никита Кучеров отдал результативную передачу.

«Нью-Йорк Айлендерс»-«Даллас Старз» 3:2 (ОТ). Бо Хорват в овертайме принёс победу хозяевам. Мэтью Барзал и Ноа Добсон отдали по 2 результативные передачи, Александр Романов забросил одну шайбу, Илья Сорокин отразил 40 бросков. У гостей Джо Павелски отдал 2 результативные передачи.

«Анахайм Дакс»-«Нью-Йорк Рейнджерс» 2:5. Гости в последнем периоде забросили 4 шайбы. Крис Крайдер набрал 3 очка (1+2), Адам Фокс отдал 2 результативные передачи, Артемий Панарин забросил одну шайбу, Игорь Шестёркин отразил 16 бросков. У хозяев Адам Энрике забросил 2 шайбы, Трой Терри и Лео Карлссон отдали по 2 результативные передачи.