Матчи НХЛ

"Оттава Сенаторз"-"Виннипег Джетс" 1:2 (ОТ). Николай Элерс в овертайме принёс победу гостям. Владислав Наместников отдал результативную передачу, Коннор Хеллебайк отразил 34 броска. У хозяев Владимир Тарасенко отдал результативную передачу. В первом периоде Брэди Ткачук подрался с Бренденом Диллоном.

"Буффало Сэйбрз"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 1:3. Ник Пол набрал 2 очка (1+1), Брэндон Хагель отдал 2 результативные передачи, Йонас Йоханссон отразил 26 бросков. "Молнии" выиграли 5 игру подряд.

"Филадельфия Флайерс"-"Колорадо Эвеланш" 4:7. Натан МакКиннон набрал 4 очка (2+2), Логан О'Коннор забросил 3 шайбы, Росс Коултон отдал 3 результативные передачи, Микко Рантанен забросил 2 шайбы, Майлз Вуд и Джош Мэнсон отдали по 2 результативные передачи, Александр Георгиев отразил 36 бросков. У хозяев Кэм Аткинсон набрал 3 очка (1+2), Морган Фрост отдал 2 результативные передачи.

"Аризона Койотс"-"Нэшвилл Предаторз" 3:2. Клейтон Келлер забросил 2 шайбы, Шон Дурци отдал 2 результативные передачи, Коннор Инграм отразил 30 бросков. У гостей Роман Йоси набрал 2 очка (1+1).

"Бостон Брюинз"-"Монреаль Канадиенс" 9:4. Хозяева в последнем периоде забросили 4 шайбы. Дантон Хайнен забросил 3 шайбы, Чарли Койл, Брэд Маршан, Джейк ДеБрюск и Давид Пастрнак набрали по 2 очка (1+1), Джеймс Ван Римсдайк отдал 2 результативные передачи, Линус Уллмарк отразил 17 бросков. У гостей Шон Монахан отдал 3 результативные передачи. Во втором периоде Трент Фредерик подрался с Джошем Андерсоном. "Медведи" выиграли 4 игру подряд.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Даллас Старз" 2:6. Гости во втором периоде забросили 3 шайбы. Руп Хинтц забросил 2 шайбы, Уайтт Джонстон набрал 2 очка (1+1), Джейсон Робертсон с Райаном Сутером и Томасом Харли отдали по 2 результативные передачи, Скотт Уэджвуд отразил 29 бросков.

"Ванкувер Кэнакс"-"Торонто Мэйпл Лифс" 6:4. Хозяева в первом периоде забросили 3 шайбы. Конор Гарланд набрал 3 очка (2+1), Куинн Хьюз отдал 3 результативные передачи, Нильс Хогландер забросил 2 шайбы, Джей-Ти Миллер и Элиас Петтерссон набрали по 2 очка (1+1), Теодор Блюгер отдал 2 результативные передачи, Тэтчер Демко отразил 42 броска. У гостей Вильям Нюландер забросил 2 шайбы, Митчелл Марнер набрал 2 очка (1+1), Марк Райлли отдал 2 результативные передачи.

"Сент-Луис Блюз"-"Вашингтон Кэпиталз" 3:0. Роберт Томас отдал 2 результативные передачи, Павел Бучневич отдал результативную передачу, Джордан Биннигтон отразил 18 бросков и сыграл вторую сухую игру в сезоне.

"Калгари Флэймз"-"Эдмонтон Ойлерс" 1:3. Зак Хаймэн с Райаном МакЛеодом и Сэмом Ганье забросили по шайбе, Стюарт Скиннер отразил 26 бросков. "Нефтяники" выиграли 13 игру подряд.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Анахайм Дакс" 5:3. Фабиан Зеттерлунд и Томаш Хертль набрали по 2 очка (1+1), Маккензи Блэквуд отразил 31 бросок. У гостей Адам Энрике набрал 2 очка (1+1), Трой Терри отдал 2 результативные передачи.

"Вегас Голден Найтс"-"Питтсбург Пингвинз" 3:2. Хозяева в последнем периоде забросили 3 шайбы. Иван Барбашев отдал 2 результативные передачи, Павел Дорофеев забросил одну шайбу, Логан Томпсон отразил 23 броска. У гостей Евгений Малкин отдал результативную передачу.  "Рыцари" выиграли 3 игру подряд.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 2:1. Куинтон Байфилд в конце второго периода забросил победную шайбу. Давид Риттих отразил 22 броска.