Матчи НХЛ

«Нью-Йорк Айлендерс»-«Ванкувер Кэнакс» 2:5. Филип Хронек набрал 2 очка (1+1), Конор Гарланд отдал 2 результативные передачи, Илья Михеев отдал результативную передачу, Кейси ДеСмит отразил 18 бросков. У хозяев Брок Нельсон забросил 2 шайбы. «Касатки» выиграли 3 игру подряд.

«Буффало Сэйбрз»-«Сиэтл Кракен» 2:5. Джейден Швартц набрал 2 очка (1+1), Эели Толванен и Уилл Борген отдали по 2 результативные передачи, Джо Даккорд отразил 36 бросков. У хозяев Джефф Скиннер набрал 2 очка (1+1), Кейси Миттельштадт отдал 2 результативные передачи. «Кракены» выиграли 7 игру подряд.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»-«Лос-Анджелес Кингз» 3:2 (ОТ). Ник Пербикс в овертайме принёс победу хозяевам. Ник Пербикс и Брэндон Хагель набрали по 2 очка (1+1), Андрей Василевский отразил 20 бросков. У гостей Тревор Мур отдал 2 результативные передачи.

«Торонто Мэйпл Лифс»-«Сан-Хосе Шаркс» 7:1. Хозяева в последнем периоде забросили 3 шайбы. Митчелл Марнер набрал 4 очка (2+2), Джейк МакКейб набрал 3 очка (1+2), Вильям Нюландер отдал 3 результативные передачи, Марк Райлли набрал 2 очка (1+1), Мартин Джонс отразил 22 броска. «Кленовые листья» выиграли 4 игру подряд.

«Нэшвилл Предаторз»-«Анахайм Дакс» 3:5. Хозяева в первом периоде забросили 3 шайбы. Трой Терри набрал 2 очка (1+1),Алекс Киллорн и Джексон ЛаКомб отдали по 2 результативные передачи, Павел Минтюков отдал результативную передачу, Лукаш Достал отразил 39 бросков. У хозяев Майкл МакКаррон отдал 2 результативные передачи. Впервом периоде Люк Шенн подрался с Россом Джонстоном.

«Сент-Луис Блюз»-«Флорида Пантерз» 1:5. Гости в последнем периоде забросили 3 шайбы. Мэттью Ткачук набрал 4 очка (3+1), Дмитрий Куликов отдал результативную передачу, Алекс Столарц отразил 29 бросков. «Пантеры» выиграли 8 игру подряд.

«Виннипег Джетс»-«Колумбус Блю Джакетс» 5:0. Коул Перфетти набрал 3 очка (2+1), Адам Лоури отдал 2 результативные передачи, Коннор Хеллебайк отразил 29 бросков и сыграл вторую сухую игру в сезоне. «Сверхзвуковые» выиграли 7 игру подряд.

«Чикаго Блэк Хоукс»-«Эдмонтон Ойлерс» 1:2. Коннор МакДэвид в начале второгь периода забросил победную шайбу. Стюарт Скиннер отразил 25 бросков. «Нефтяники» выиграли 8 игру подряд.