Матчи НХЛ

"Филадельфия Флайерс"-"Калгари Флэймз" 3:2. Трэвис Конечны в начале третьего периода забросил победную шайбу. Морган Фрост набрал 2 очка (1+1), Егор Замула отдал результативную передачу, Картер Харт отразил 22 броска. Во втором периоде Джоэль Фараби подрался с Элиасом Линдхольмом.

"Колорадо Эвеланш"-"Флорида Пантерз" 4:8. Гости в последнем периоде забросили 4 шайбы. Мэттью Ткачук набрал 4 очка (1+3), Александр Барков отдал 4 результативные передачи, Сэм Райнхарт забросил 3 шайбы, Картер Верхаг набрал 3 очка (2+1), Эван Родригес и Густав Форслинг отдали по 2 результативные передачи, Сергей Бобровский отразил 22 броска. У хозяев Валерий Ничушкин и Кейл Макар набрали по 2 очка (1+1), Микко Рантанен отдал 2 результативные передачи. "Пантеры" выиграли 7 игру подряд.

"Бостон Брюинз"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 7:3. Хозяева в последнем периоде забросили 3 шайбы. Трент Фредерик забросил 2 шайбы, Давид Пастрнак набрал 2 очка (1+1), Мэттью Пойтрас и Хампус Линдхольм отдали по 2 результативные передачи, Линус Уллмарк отразил 23 броска. У гостей Никита Кучеров набрал 3 очка (1+2), Брэйден Пойнт забросил 2 шайбы.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Миннесота Уайлд" 3:4 (ОТ). Марко Росси в овертайме принёс победу гостям. Мэтт Болди набрал 3 очка (2+1), Брок Фабер отдал 3 результативные передачи, Марк-Андре Флери отразил 25 бросков. У хозяев Коул Силлинджер забросил 3 шайбы, Адам Боквист отдал 2 результативные передачи, Кирилл Марченко отдал результативную передачу.

"Монреаль Канадиенс"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 4:3 (Бул). Коул Кофилд в серии буллитов принёс победу хозяевам. Самуэль Монтембо отразил 45 бросков. У гостей Артемий Панарин и Винсент Трочек набрали по 2 очка (1+1).

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Ванкувер Кэнакс" 4:6. Джей-Ти Миллер и Элиас Петтерссон набрали по 23 очка (2+1), Куинн Хьюз отдал 3 результативные передачи, Дакота Джошуа набрал 2 очка (1+1), Брок Бозер отдал 2 результативные передачи, Тэтчер Демко отразил 21 бросок. У хозяев Колин Миллер забросил 2 шайбы, Эрик Хаула набрал 2 очка (1+1), Брендан Смит отдал 2 результативные передачи.

"Питтсбург Пингвинз"-"Буффало Сэйбрз" 1:3. Земгус Гиргенсонс с Алексом Тачем и Расмусом Далином забросили по шайбе, Укко-Пекка Луукконен отразил 40 бросков. У хозяев Евгений Малкин отдал результативную передачу.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Торонто Мэйпл Лифс" 1:4. Вильям Нюландер набрал 3 очка (2+1), Тайлер Бертуцци отдал 2 результативные передачи, Мартин Джонс отразил 23 броска. "Кленовые листья" выиграли 3 игру подряд.

"Каролина Харрикейнз"-"Сент-Луис Блюз" 1:2 (Бул). Брэйден Шенн в серии буллитов принёс победу гостям. Джордан Биннингтон отразил 29 бросков.

"Даллас Старз"-"Нэшвилл Предаторз" 3:4. Филип Форсберг забросил 2 шайбы, Густав Нюквист набрал 2 очка (1+1), Райан О'Райлли отдал 2 результативные передачи, Кевин Ланкинен отразил 26 бросков. У хозяев Джейсон Робертсон набрал 2 очка (1+1), Томас Харли отдал 2 результативные передачи.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Оттава Сенаторз" 3:1. Зак Хаймэн забросил 3 шайбы, Эван Бушар отдал 3 результативные передачи, Стюарт Скиннер отразил 29 бросков. "Нефтяники" выиграли 7 игру подряд.

"Вегас Голден Найтс"-"Нью-Йорк Айлендерс" 5:2. Джек Айкел и Николя Руа забросили по 2 шайбы, Киган Колесар отдал 2 результативные передачи, Павел Дорофеев забросил одну шайбу, Логан Томпсон отразил 28 бросков.