Регулярные матчи

"Виннипег Джетс"-"Оттава Сенаторз" 5:2.Кайл Коннор набрал 4 очка (1+3),Патрик Лайне забросил 3 шайбы,Нил Пионк набрал 3 очка (1+2),Блэйк Уилер отдал 2 результативные передачи,Лоран Броссо отразил 25 бросков.В первом периоде Натан Болье подрался с Ником Полом.

"Бостон Брюинз"-"Аризона Койотс" 4:2.Патрис Бержерон набрал 3 очка (1+2),Чарли Койл забросил 2 шайбы,Давид Пастрнак отдал 2 результативные передачи,Туукка Раск отразил 29 бросков.В первом периоде Джереми Лоусон получил матч-штраф."Медведи" выиграли 6 матч подряд.

"Эдмонтон Ойлерз"-"Нэшвилл Предаторз" 3:2.Леон Драйзайтль в середине 3 периода забросил победную шайбу.Леон Драйзайтль забросил 2 шайбы,Райан Ньюджент-Хопкинс и Оскар Клефбом отдали по 2 результативные передачи,Майк Смит отразил 27 бросков.

"Монреаль Канадиенс"-"Торонто Мэйпл Лифс" 2:1 (ОТ).Илья Ковальчук в овертайме принёс победу хозяевам,Кэри Прайс отразил 22 броска."Канадцы" выиграли 3 матч подряд.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Нью-Йорк Айлендерс" 3:1.Брейден Пойнт набрал 2 очка (1+1),Никита Кучеров отдал 2 результативные передачи,Андрей Василевский отразил 17 бросков."Молнии" выиграли 6 матч подряд.

"Флорида Пантерз"-"Питтсбург Пингвинз" 2:3.Крис Летанг набрал 2 очка (1+1),Евгений Малкин отдал результативную передачу,Тристан Джарри отразил 33 броска.У хозяев Майк Хоффман набрал 2 очка (1+1).

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Лос-Анджелес Кингз" 3:0.Кайл Палмьери набрал 2 очка (1+1),Никита Гусев забросил одну шайбу,Маккензи Блэквуд отразил 37 бросков и сыграл 3 сухой матч в сезоне.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Филадельфия Флайерс" 2:7.Шон Кутюрье набрал 3 очка (2+1),Клод Жиру также набрал 3 очка (1+2),Трэвис Конечны и Николя Обе-Кубель набрали по 2 очка (1+1),Якуб Ворачек отдал 2 результативные передачи,Брайан Эллиотт отразил 25 бросков.У хозяев Ти-Джейц Оши набрал 2 очка (1+1),Евгений Кузнецов забросил одну шайбу.В 3 периоде Брендан Лейпсик подрался с Николя Обе-Кубелем.Клод Жиру набрал 800 очков за карьеру.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Колорадо Эвеланш" 1:2.Натан МакКиннон в середине 3 периода забросил победную шайбу,Филипп Грубауэр отразил 31 бросок."Лавины" выиграли 3 матч подряд.

"Сент-Луис Блюз"-"Даллас Старз" 2:3 (ОТ).Руп Хинтц в овертайме принёс победу гостям.Руп Хинтц забросил 2 шайбы,Антон Худобин отразил 23 броска.У хозяев Колтон Парайко забросил 2 шайбы.

"Ванкувер Кэнакс"-"Калгари Флэймз" 2:6.Диллон Дюбе набрал 3 очка (1+2),Дерек Райан и Милан Лучич набрали по 2 очка (1+1),Микаэль Бэклунд и Джонни Годро отдали по 2 результативные передачи,Давид Риттих отразил 25 бросков."Огоньки" прервали серию из 3 поражений подряд.

"Вегас Голден Найтс"-"Каролина Харрикейнз" 5:6 (Бул).Джастин Уильямс в серии буллитов принёс победу гостям.Джейк Гардинер отдал 3 результативные передачи,Себастьян Ахо с Эриком Хаулой и Тейво Теравайненом набрали по 2 очка (1+1),Андрей Свечников отдал результативную передачу,Джеймс Раймер отразил 33 броска.У хозяев Ши Теодор набрал 2 очка (1+1),Нэйт Шмидт отдал 2 результативные передачи,Марк-Андре Флери отразил 29 бросков.