Регулярные матчи

"Калгари Флэймз"-"Нью-Джерси Дэвилз" 9:4.Гости в 3 периоде пропустили 6 шайб и не смогли удержать победный счет,проиграв в итоге.Джонни Годро набрал 6 очков (3+3),Шон Монахан и Элиас Линдхольм набрали по 4 очка (1+3),Дерек Райан набрал 3 очка (2+1),Сэм Беннетт набрал 2 очка (1+1),Марк Джиордано отдал 2 резльтативные передачи,Давид Риттих отразил 22 броска.У гостей Блэйк Коулмэн набрал 2 очка (1+1).

"Виннипег Джетс"-"Сан-Хосе Шаркс" 4:5.Джо Павелски за 5 секунд до конца матча забросил победную шайбу.Марк-Эдуард Власик набрал 3 очка (1+2),Густав Нюквист забросил 2 шайбы,Маркус Сёренсен набрал 2 очка (1+1),Аарон Делл отразил 21 бросок.У хозяев Маттье Перро набрал 2 очка (1+1)."Акулы" выиграли 6 матч подряд.

"Сент-Луис Блюз"-"Аризона Койотс" 1:3.Рихард Паник с Винсентом Хинострозой и Оливером Экман-Ларссоном принесли победу гостям,Дарси Кемпер отразил 39 бросков.Во 2 периоде Патрик Марун подрался с Ильёй Любушкиным.

"Монреаль Канадиенс"-"Детройт Ред Уингз" 3:1.Макс Доми забросил 2 шайбы,Томаш Татар отдал 2 результативные передачи,Кэри Прайс отразил 20 бросков.

"Колумбус Блю Джаетс"-"Бостон Брюинз" 7:4.Джош Андерсон  и Закари Веренски набрали по 4 очка (1+3),Бун Дженнер забросил 3 шайбы,Райан Дзингел набрал 3 очка (1+2),Райли Нэш отдал 2 результативные передачи,Артемий Панарин отдал результативную передачу,Сергей Бобровский отразил 27 бросков.У гостей Брэд Маршан набрал 3 очка (2+1),Патрис Бержерон набрал 2 очка (1+1).Во 2 периоде Артемий Панарин подрался с Чарли Макэвоем.

"Питтсбург Пингвинз"-"Вашингтон Кэпиталз" 5:3.Сидни Кросби забросил 2 шайбы,Джаред Макканн и Фил Кессел набрали по 2 очка (1+1),Евгений Малкин и Джастин Шульц отдали по 2 результативные передачи,Мэттью Мюррей отразил 38 бросков.У гостей Якуб Врана забросил 2 шайбы,Ти-Джей Оши отдал 2 результативные передачи,Александр Овечкин и Дмитрий Орлов отдали по результативной передаче.

"Буффало Сэйбрз"-"Даллас Старз" 0:2.Руп Хинтц забросил обе шайбы,Бен Бишоп отразил 35 бросков и сыграл 6 сухой матч в сезоне.