Регулярные матчи

"Оттава Сенаторз"-"Ванкувер Кэнакс" 3:4 (ОТ).Элиас Петтерссон в овертайме принёс победу гостям.Элиас Петтерссон забросил 3 шайбы,Александр Эдлер отдал 3 результативные передачи,Свн Берчи набрал 2 очка (1+1),Брок Бозер отдал 2 результативные передачи,Якоб Маркстрём отразил 30 бросков.У хозяев по 2 очка (1+1) набрали Марк Стоун и Мэтт Дюшен,Райан Дзингел отдал 2 результативные передачи.В первом периоде Бен Харпур подрался с Тимом Шаллером.

"Детройт Ред Уингз"-"Калгари Флэймз" 3:5.Хозяева дважды вели в счёте.но не смогли удержать преимущество.Джонни Годро набрал 4 очка (1+3),Элиас Линдхольм набрал 3 очка (1+2),Шон Монахан набрал 2 очка (1+1),Майк Смит отразил 29 бросков.У хозяев Андреас Атанасиу набрал 2 очка (1+1).

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Питтсбург Пингвинз" 2:7.Доминик Симон с Джейком Гюнтцелем,Евгением Малкиным,Сидни Кросби и Крисом Летаном набрали по 2 очка (1+1),Патрик Хорнквист отдал 2 результативные передачи,Мэттью Мюррей отразил 28 бросков.У хозяев Павел Бучневич забросил одну шайбу."Пингвины" одержали 7 победу подряд.

"Даллас Старз"-"Нью-Джерси Дэвилз" 5:4.Миро Хейсканен в начале 3 периода забросил победную шайбу.Александр Радулов отдал 3 результативные передачи,Миро Хейсканен и Тайлер Сегин забросили по 2 шайбы,Йон Клингберг отдал 2 результативные передачи,Валерий Ничушкин отдал результативную передачу,Бен Бишоп отразил 30 бросков.У гостей по 2 результативные передачи отдали Трэвис Заяц и Уилл Бутчер.

"Колорадо Эвеланш"-"Сан-Хосе Шаркс" 4:5.Хозяева,пропустив 5 шайбу опомнились,но времени уже не хватило сравнять счёт.Джо Павелски и Бретт Бёрнс набрали по 4 очка (1+3),Логан Кутюр отдал 2 результативные передачи,Мартин Джонс отразил 31 бросок.У хозяев Тайсон Джост забросил 2 шайбы,Александр Керфут отдал 2 результативные передачи.

"Аризона Койотс"-"Эдмонтон Ойлерс" 1:3.Коннор Макдэвид набрал 3 очка (2+1),Леон Драйзайтль набрал 2 очка (1+1),Микко Коскинен отразил 29 бросков.