2 мин.

Day 42. NHL Winter Classic 2016

Для начала, хочу поздравить всех с наступившим Новым годом 2016!!! Удачи нам всем в новом году и не только в ставках.

Сегодня 1 января и если бы не матч "Зимней классики" между Бостоном и Монреалем, то я, пожалуй бы, пост не сделал, но будет очень интересное событие в мире хоккея, которое я обязательно буду смотреть, значит можно еще и выбрать хотя бы одну ставку. 

В общем, сегодня в Фоксборо, что можно сказать в пригороде Бостона, на домашнем стадионе "Нью-Ингленд Пэтриотс"(НФЛ), который вмещает до 69 000 зрителей, состоится особенный матч регулярного сезона НХЛ. Кроме того, что это будет матч "Зимней классики", это еще будет очень принципиальное противостояние Брюинз и Канадиенс и это дополнение еще больше заставляет собраться и смотреть хоккей в первый день нового года!

Матчи на открытом воздухе довольно трудно предугадывать, так как это нерядовая игра сезона и прогнозировать их действительно труднее, но зато выбрав свою ставку смотреть такой матч еще интереснее. Хотя понятно, что настрой Бостона будет очень серьезным, так как они играют дома(условно), но не будем забывать о потерях "Мишек" в составе. К травмированному Давиду Крейчи и отбывшему на МЧМ в Финляндию Давиду Пастрнаку, добавился еще один нападаюищий Брэд Маршанд(дисквалификация на 3 игры). Без Крейчи и Маршанда атака Брюинз не выглядит впечатляюще(хотя бы по именам), а противостоять ей будет немного разобранная в последнее время защита Хабов, во главе с вратарем Майком Кондоном, который кстати говоря, приехал в Массачусетс к себе в родной штат и про этот фактор дополнительного настроя на игру он тоже упомянал. У Канадиенс, кстати, наоборот в строй вернется нападающий Брендан Галлахер и это вроде как должно помочь атаке Монреаля, которая в последнее время явно не блещет. 

Не забуду и о положении дел в текущем банке, который в последнее время не радует, но надеюсь, что в этом году дела пойдут...

Текущий банк: 2.270р (-77.3%). Статистика: 147+ / 143- 

 

Ставка №1. Одиночная. 

21:00. Бостон Брюинз - Монреаль Канадиенс 

Ставка: Монреаль Победа или ничья

Коэфф:  1.75

Сумма:  450р

Итог: 1:5  

✅
✅
✅

 

Текущий банк: 2.600р (-74.0%). Статистика: 148+ / 143-  

 

 

 

 

 

 

Всем удачи и смотрим "Зимнюю классику НХЛ".